(: Квартира №13 :)

Я прочитала и посмотрела уже довольно много жутиков и мне хотелось ещё.
Однажды я пришла к своей подруге Лиде,которая жила в соседнем подъезде моего дома.Она пригласила меня посмотреть Синистер.Мы его посмотрели и пошли гулять.
Спускаясь по этажам мы обсуждали новую посмотренную страшилку.
Вдруг когда мы вышли,мы встретили Валю и она предложила нам поприкалываться по домофону.
В 1-ом подъезде нас никто не знал (мы живём во 2-ом и 3-ем) поэтому домофон был выбран.Я набрала цифру 13.Пошли гудки типа этой квартиры здесь нет.Так несколько раз набрав цифру 13 мы начали обзванивать другте квартиры.
Вечером радостным настроением я начала подниматься на свой 8-ой этаж (в нашем доме 9 этажей и ещё типа 10-ый этаж).
На 5-ом этаже я ушла в себя.Очнулась уже на типа 10-ом этаже,за решёткой закрытой на замок.Через неё было видно ту узкую решётчатую лестницу,ведущую от 9-ого этажа к этой решётке,преграждающей нам ход к крыше.
Так покричав и поняв,что меня никто не слышит,я пошла в сторону какой-то двери.Она приоткрылась,я зашла туда.Внутри были белые стены,пол,потолок.Из одной комнаты послышался истерический смех или ржачный плач.Я пошла на звук.Двери не было и я зашла.В углу сидела девочка лет 5-и на велике,как у куклы из пилы.Она начала медленно поварачиваться ко мне лицом.
Наконец она повернулась:у неё не было глаз,лицо было в порезах,а на ладонях были странные надписи не на русском.
Я рванула к входной двери и пулей вылетела оттуда.Закрыв эту чёртову дверь я увидела,что на ней висит полусгдившая цифра 13.
На решётке уже не было замка и я вышла оттуда.Я пришла домой и никому ничего не рассказала.
Когда я была на 5-ом этаже было 19.00.А сейчас 20.30.
Теперь я знаю куда делась 13-ая квартира.
Обсуждаемые крипипасты