Моя никчёмная жизнь

Я Люси .Мне 14 лет .Я хочу рассказать про свою жизнь и что со мной сейчас.
Когда я родилась ,родители меня очень сильно любили.С возрастом они меня ненавидели!Папа меня бил я всё время плевалась кровью ,а мама просто брала и смотрела думая что всё в порядке.Моя семья была богатой ,жили в осабнике.Если я просила купить мне куклу ,то они её покупали и бросали на пол ,а я поднимала.
Ночью я плакала .Я выросла до 14 лет и начала грубить родителям. Их друзья пригласили нас на шашлык. Я не хотела идти ,но меня заставили.Порой мне хотел разрезать их на органы,я тогда очень любила цвет крови.Вот мы пошли на шашлык ,но мама мне сказала :Если ты хоть что-то скажешь тебе не жить!Я ответила:Хорошо ,мама.
Туда куда мы шли была тоже богатая семья в осабнике и у них была дочь как я возростом её звали Ажелика .Она пыталась меня заставить сказать хоть слово ,но я молчала. Она сказала: Ну скажи что-то я не кому не расскажу!Я согласилась и сказала:Как жизнь? Тут отец понел что я нарушила правило не говарить он взял бензин отлил меня и из костра взял огонь .Я загорелась и орала от мучительной боли,а родители орали:Гори,гори ясно чтобы не погасло!
А другие смотрели на моих родителей и поражались ,а Анжелика плакала так сильно как никогда раньше. Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты