Clara Skrims (концовка)

Клара была без руки, у нее был шрам от осколка стекла, розовые потрепанные волосы и брекиты которые украшали ее милое бледное лицо.
"Ну как я вам врач?"-сказала Клара.
"О-очень даже красиво!"-сказал ддоктор.
Клара вышла из больницы и пошла домой. Она все думала как же она будет. И вот Кларе уже 19 лет. Одевалась она в розовый и черный цвет. Один раз когда она готовила Клара случайно опрокинула на себя кетчуп. Она начала вытираться перед зеркалом. Она посмотрела на себя и ей так понравился красный цвет. Один раз она порезалась об бумагу когда вырезала открытку. Она попробовала кровь и она такой была вкусной.
Наступил вечер.
Клара ела конфеты и шоколад. Она посмотрела на фантик и на нем было написано название конфеты: Скримс.
И она решила себе дать кличку и соединить с ее именем. Ее теперь зовут: Клара Скримс. Ей даже шла это кличка. Ей так нравилось.
Как то на хэллуине Клара вырядилась в черный плащ,надев линзы розовых глаз и надето было на ней розовое платье и туфли типа кросовок но на подошве. Ей так понравилось что она не сняла его. Клара была великолепной пока не встретила снова эту банду.
"Да когда же ты сдохнешь?"-сказал дядька.
"Я жива! Потому что я бесмертна!"-ответила Клара.
Все засмеялись.
"Ха-ха бесмертна она!"-смеялись и хихикали дядьки.
"Да как ы посмели смеяться над королевой сладостей! Вы...людишки!"-крикнула Клара.
Она увидела железку, взяла ее и напала на них. Первому она отрезала руку, второму дала бутылкой по башке. Но а третий сбежал. Клара была вся в крови. Она боялась что ее поймает полиция и она сбежала. Клара смеялась вспоминая это. На душе ей стало тихо.
Мимо пробегал тот дядька который сбежал. Клара сразу побежала за ним. Она его догнала в лесу.
Сначала были слышны голоса Клары а потом она спустилась и повалилась на дядьку. Он упал на землю и начал плакать. Клара смеялась и она при себе взяла ножик и пистолет который отец запрятал в кладовке.
"Приятных сладостей!"-смеясь сказала Клара.
Она втыкнула нож в него и начала резать по полам а потом она написала кровью на нем "Приятных сладостей"
Клара исчезла. Потом по новостям показывали происходящийся вчера.
Вот что говорили по новостям: Была убита банда *Ю-Р-С* Их нашли тело. Двух на дороге, а третьего вообще в лесу по непонятным причинам.
Клара смеялась по ней текла лужа крови от них. Она как бы была рада этому и вот поэтому смеялась и радовалась с каждым разом. Она только ходила на улицу по ночам. Ей так понравились убийства что она готова была себя убить. Она убила трое бандитов, одного мальчика и старушку которая шла ночью по улице. Всем она написала кровью: "Приятных сладостей!"
А сама смеялась. Каждый раз ее показывали по новостям гворя что какой то человек сошел с ума. Клара была не рада этому. Поэтому она убила ту девчонку которая вела новости. Она была в доме мертвой, страшной, без руки и она была обляпана кровью и на ней также написано: "Приятных сладостей!"
Однажды Клара шла ночью в лесу и она заметила длинного человека одетого в черную похоронную одежду с белым лицом там не было глаз и рта. Он стал перед Кларой и долго смеялся.
"Так это ты Клара Скримс!"-сказал тот человек.
"Ха ну это я и что!"-ответила Клара.
"Ты обладаешь умением убивать! Ты бесмертна потому что ты уже убита! Ты любишь сладости и используешь свое любимое слово. Есть такая банда под названью "Крипипаста" Там такие же люди как ты! У каждого своя плохая история с плохим концом но ты...не убила своих родителей ты убила самую злую банду и невинных людей! Ты прекрасно подходишь к нашей банде! Ты хочешь?-сказал тот чел.
"Знаешь прекрасная идейка!"-ответила Клара.
Клара вступила в "Крипипасту" и теперь она может делать все что захочет.
Она также подружилась с Джеффом.
"Здорово!"-сказал Джефф.
"Злого сладкого настроения тебе!"-ответила Клара Скримс.
"Как звать?"-спросил Джефф убийца.
"Клара а кличка Скримс!"-ответила она.
"У тебя кличка похожа на название конфеты!"-сказал Джефф.
"Я люблю сладкое и точка!"-с этими словами Клара исчезла.
Она убила больше 1000 людей. При этом писала одну и ту же фразу.
Берегитесь ее! Она опасна. Не гуляйте ночью а то она вас поймает. Ее так и не поймала полиция! Берегитесь!
Конец
Обсуждаемые крипипасты