Санта клаус !!!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Clara Skrims.

Эта история приизошла в семье которая не верила в санту клауса.
Не кто из семьи не верил в санту. Только один мальчик из семьи верил!
Братья ему говорили ;неверь в санту!это нам родители подарки в насок кладут лапух;
Но он продолжал верить.
В ночь рождества мальчик распахнул глаза и пошел встречать санту,но увидел там свою сестренку, она наверное хотела проверить не лежат ли там подарки!?!он уже собрался испугать ее и хлопнуть по спине, но чтото в трубе зашивелилась и сестра упала в обморок!
Мальчик сказал про себя САНТА это ты, но он не хотел к нему бежать,
Санта выполз из под комина как ящер, и что мальчик увидел! Он не был похож на сказочного персонажа! Он был худой,очень высокий,и у него была чешуйчитая кожа.
Это чудовище ходило по комнате мальчик дрожал!
Это чудище взело своей коктистой лапой девочку и соединис лоб со ступнями, и приэтом раздался такой хруст что мальчик чуть не вскрикнул!
Он случайно соскальзнул со ступеней, чуууудовеще посмотрело какраз в ту сторону где притаился мальчик! Мальчик думал что если он его заметит и покажит ему его лицо то малбчик точно умрет от страха! Но монстр ушол.
И забрал тело девочки!
Мальчик почувствовал что он падает!!
Когда мальчик ппроснулся он уже непомнил какая страшилка ему приснилась!
Он пошол в гастинную гдебыли его братья и ели конфеты!
Мальчик дастал мешок где было написано его имя, он обнаружил в сваем наске в горе конфет черный уголь и оооооооооочень удевился!
Папа сказал он почему у меня черный уголь в носке папа засмеялся и сказал, что санта кладет уголь самым не послушным мальчиком!
Папа хотел разбудить девучку но когда вошол в комнату девочки не было, потом изуродованное обглоданное тело девочки нашли на главной елке! И тогда мальчик вспомнил все!
А потом он заметил надпись на угле которого не знамо почему всевремя насил в кормане!
Там было написанно ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ УАХАХАХА
Обсуждаемые крипипасты