It was Kate... ( part 3)

После того, что случилось в ночь Кейт не хотелось убивать, ей лишь хотелось найти Ачи и убить его.
Она понимала, что не найдёт его за одну ночь.
Она собрала свой рюкзак, положила туда:
Два запасных ножа, маску, где было белое лицо и была лишь кровавая улыбка, фонарь.
Она отправилась в путь.
Буквально через 15 минут она заметила кровавые следы и пошла по ним. Через два часа Кейт до шла до дома, он был с виду заброшенным, ну раз следы вели туда...
***
Она зашла внутрь, там горел свет, но ни кого не было в доме. Вдруг ей послышалось мычание людей. Мычание доносилось из подвала, она тоже была открыта, но света не было. Кейт достала свой фонарь, одела маску и засунула ножи в карман реглана. Она включила фонарь и начала со страхом спускаться вниз, она спустилась и пошла по коридору, мычание всё громче, она была уже совсем близко, она навела фонарь на людей. К стене было прикованы цепями женщину и мужчину их лица были в крови, одежда разорвана, воняла гнилой кожей и кровью....запах был не выносим. Люди увидели свет и девушку в маске. Неожиданно женщина произнесла:
- Кейти... это... это ты?
- Мама? Папа? - с испугом сказала Кейти
- Да, это мы.
Кейти бросилась к родителям и начала их освобождать. Начал прорезаться истерический смех, Ачи приближался всё ближе и ближе. Он достал свой нож и напал на спину Кейти. Она отбила его локтём и он упал. Девушка сказала уверенным голосом:
- А как же твоя девушка? Что она подумает?!
- ХАХАХА, она больше ни когда не проснётся.
- Ублюдок!!! За что?... за что ты её убил?
- Я ей изменял... не хотел, что бы она узнала.
- Мразь!!! Мои родители просидели тут 4 года... так почему ты не убил их?
- Я знал, что ты меня найдёшь... вот решил оставить это дельце.
- Ну хорошо... тогда мы сейчас и закончим его... вместе.
- В смысле?
Кейт с разбегом кинулась на него и ударила ногой в горло, она вытащила свой нож и ударила ножом в ногу, потом ударила ножом сердце. Пока Ачи лежал смеялся, Кейт его приковала, а родителей освободила. Кейт забрала у Ачи пистолет и выстрелила ему в в глаз.Кейт ушла со своими родителями , а Ачи так и остался прикован.
Обсуждаемые крипипасты