Сон или явь?

Меня зовут Даша. Мне 19 лет. Учусь я в училище ,на кондитера.Все считают меня легкомысленной. А ведь правда,я забросила учёбу. Хожу по клубам.И вот,в очередной раз я сунулась в клуб.Красиво одевшись,накрасившись-я вызвала такси.Ну,я приехала в клуб и прошла этот,ну как его,Дресс-Код.Музыка орала во всю.Что-то я не хотела танцевать...Ко мне подсел парень,лет так 20.Он угостил меня мохито,потом ещё одним.Мне захотелось в туалет.Ну,я и пошла туда.Я открыла кабинку.Тут,мне сразу захотелось спать.Я облокотилась на дверцу.Вдруг послышался грохот.Я вышла и посмотрела на дверь,она была плотно закрыта.
-Ха-ха-ха.Я никогда не вхожу через дверь.-послышался голос из-за моей спины.
Я медленно обернулась и увидела маленькую девочку.Ей лет 6.Она была одета в чёрное платье до колен,вышитое красными,как кровь розами.Ещё она была без обуви.Её волосы...Они как какие-то ветви свисали с головы девочки.Вдруг она резко посмотрела на меня,я перестала двигаться.Меня будто связали.Её руки были за спиной.Девочка медленно подняла руку вверх,в руке был нож.Он блестел как серебро.Девочка облизала нож и стала медленно приближаться ко мне.Я упала и стала ползти от неё.Тут,моя спина упёрлась в стену.Девочка подошла ко мне и приставила нож к моей шее.Вдруг всё потемнело...Я проснулась.Но,на моей шее осталась маленькая царапина.Не долго думая,я вызвала такси и уехала домой.
Через два дня,в газете была опубликована статья.Девушка по имени Даша была найдена повешенной на стройке при неизвестных обстоятельствах.
Обсуждаемые крипипасты