Джейн против Джеффа убийцы.(3 концовка)

Это моя последняя концовка из серии Джейн против Джеффа убийцы которая вас очень удивит. ;-)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
После двух недель шока я наконец пишу мою новую запись. Со мной случилось то, что не должно было никогда случиться.
Все началось с того что в мою квартиру через окно пробрался Джефф я подумала что это был ветер но я ошибалась. Язаснула и когда проснулась увидела ту самую улыбку и эти глаза они , они были ужасны. Но я не растерялась у скинула его с себя вот тогда он понял кто я. Я попыталась нанести ему несколько ударов ножом но он был ловчее и больше всего меня раздражало , то что он смеялся. Этот этот безумный смех он до сих пор остался у меня в голове (как жаль что я не смогла убить его). Но я смогла ударить ему в грудь ,но он ударил меня в руку , я не понимаю почему он не ударил меня в живот.
Он начал убегать в лес, но я не понимала что это была ловушка. Я побежала за ним , жажда мести овладела мной. Он остановился и засмеялся и сказал ,,Ты умрёшь,,. Но я была неумолима у ударила ему в руку он выронил нож и убежал домой надеясь что скроется. Но он споткнулся , я уже приставида нож к его горлу в надежде убить этого [censored]. Но он заломал мне руку и выхватил нож и ударил меня ногой я оттолкунулась но не свалилась с ног. Я увидела как в меня летит нож хоть я и уклонилась но подумала ,,Всё таки этот поддонок догадался,,. Я подобрала нож но увидела что он хотел вырвать нож из моих рук за это он получил ногой в грудь. Он упал на колени понимя что его смерть настала. Я посмотрела в его глаза не смотря на отсутствие век в его глазах было что то человечное. Я подошла к нему в надежде убить его но он сбил мегя с ног и побежал к себе в дом который был раньше сторожкой. Я вошла в дом он ждал меня с двумя ножами. Он кинул их в меня от одного я увернулась а второй задел меня в руку. Я сбила его с ног ,он ударился об стену я хотела нанести ему последний удар. Его глаза опять приняли человеческий вид . Я уронила нож подошла к нему и я... я поцеловала его несколько минут спустя дело дошло дальше чем поцелуи. Душой я говорила себе остановись но моё тело не слушалось. Я была удивлена что такая хладнокровная машина для убийства как Джефф способен... хоть мне и стыдно это говорить... способен на любовь. Но когда я проснулась я увидела что на столе лежит записка там было написано:
,,Джейн прости меня за то что я натворил за то что я убил твою семью, за то что изуродовал твоё лицо, прости меня. Я ухожу, но это ради твоей безопасности я не хочу чтоб с тобой что нибудь стало. Прошу тебя не ищи меня. Скоро встретимся Джейн.
P.S. с любовью Джефф,,.
Я растерялась и не знаю что мне делать любить его или ненавидеть.Но я знаю одно я должна встретиться с ним и как можно скорее.
Обсуждаемые крипипасты