Алиса в стране кошмаров ( 2 часть )

Кто же это человек в черном?
2 часть.
Алиса сидела и лазила в сумке Джона что бы найти хоть какую то зацепку. Махила сидела и рыдала тихо, а потом замолчала. И вдруг я нашла какую то странную вещь типо как брошка с золотыми кругами.
"Что эт?"-спросила Махила.
"А я откуда знаю?"-сказала Алиса.
Они вдвоем посмотрели на брошку и Алиса забрала ее себе сказав что это последняя надежда найти Джона. Махила убежала прочь.
Наступил вечер.
Алиса рассматривала брошь через лупу чтобы найти камень и изумруд. В это время Алисе показалось что кто то сзади нее она повернулась и увидела человека в черном. Он был одет в черную маску, черном плаще и были едва видны ноги.
"Что за..?"-сказала Алиса.
И этот человек набросился на Алису с ножом.
Он молчал но при этом дышал так будто ему воздуха не хватает.
Он схватил Алису за ногу и начал трести в разные стороны а потом бросил ее на кровать а сам подошел к столу и начал искать брошь.
"Ты это ищешь?"-сказала Алиса. Тогда отбери ее!
Он начал вытаскивать ножи при этом все были в крови. Он подошел к Алисе и начал прижимать к стенке а затем втыкнул ей нож в живот из ее рта начинались идти лужами крови.
"Ха-ха-ха!"-смеялся человек в черном.
Как вдруг его кто то ударил сзади. Это была Махила.
"Это ты!"-сказала Алиса. Помоги мне Махила.
Махила подняла ее положила на кровать а сама начала завязывать его. Затем она начала спрашивать его кто он и начала снимать маску.
"Сейчас посмотрим!"-сказала Махила.
Она снела маску и была потрясена.
Это был...Джон он смотрел какими то черными глазами и с зашитым глазом смотрел на них так будто они что то сделали.
"Джон!"-крикнула Махила рыдая.
"Да это я сестра!"-сказал Джон.
"Почему? почему?!"-крикнула Махила.
"Да потому что!"-сказал Джон.
После этих слов Махила взяла толстую железку начав резать Джона на куски. Глаза ее горели страстью убить а губы говорили странным языком. Дух сказал чтоб Махила убила Джона так она и сделала. Она начала резать на куски Джона, Алиса не могла смотреть на это поэтому она закрыла глаза. Джон кричал от невыносимой боли и от железки которая задела оргон.
"Ха-ха!!"-грозно смеется Махила. Мне даже нравиться!!
Махиле было все равно она продолжала резать его пока он не отрубился.
"С ним конец!"-сказала Махила.
Алиса смотрела на Джона со стороны в сторону. Это было очень страшно видеть две разные половинки тела и из каждого выходит странная жуть как будто кишки наружу. Махила смотрела на Алису пока не сказав: Твоя очередь!
Конец..
Обсуждаемые крипипасты