Tobi

Я живу вместе с мамой рядом с городом Хабаровск в дачном посёлке. Нам не хватает денег чтоб жить в городе. Я подрабатываю в цветочном магазине. Один раз в посёлке появился новенький, он был не общительным и жил рядом с нашей дачей. Мне хотелось с ним познакомится. После работы я пошёл к нему. Зайдя на участок, внезапно открылась дверь, вышел он. Он был в шортах без рубашки, его лицо лет на 15. Он был немного загорелым и ростом 170 . Я подошёл и завёл разговор.
Максим (я) - привет я Максим
Тимур - привет
Максим (я) - мне 16 лет мы соседи
Тимур - мне 15
и так я ему до вечера задавал всякие вопросы. Я пошёл домой, придя мама протянула мне как у е ту записку и сказала
Мама - Как о й то друг с маской на лице дал записку и сказал передать тебе её
Я взял записку и пошёл в свою комнату. Я развернул и прочёл < Впустеш меня к себе? > Я её свернул и швырнул в окно, Затем лёк спать.
На следующим утром я заметил как ого то человека рядом с моей кроватью. Я встал с кровати и пошёл умываться. Когда умылся, переоделся потом в школу. Я с 5 класса сидел за партой один но сегодня мне повезло со мной сел новенький. Мы два урока я не сказал не чего но на третьем начел с ним общаться.
Максим (я)- а у тебя есть друзья?
Тимур- Да а что ?
Максим (я)- можно познакомится
Тимур- не против но не думаю что ты подружишься
Максим (я)- подружусь
Тимур- Посмотрим
Мы болтали в течении 20 минут пока нас не застукал учитель. После школы я пошёл домой. Мне было холодно когда я вышел со школы, я думал что простужусь но я дожил до ночи, затем лёк спать. Следушим утро около мое кровати не кого я не увидел. Я пошёл умываться. Когда я умылся я зашёл в комнату и закрыл дверь, Неожиданно меня кто то толкнул и прижал к стене. Я не мог двигаться, разглядев его я увидел белого человека со спиральной маской и дыркой для глаза. Вдруг его спираль начала разворачиваться это в вело меня в шоковое состояние. Когда спираль развернулась я увидел его лицо , возрастом он был 17 лет а волосы у него были чёрными и длинными от них как будто шла тьма . Глаза красные что вводили в ужас а сам он белый и шёл от него холодны воздух. Он спросил меня
Tobi- впустиш меня к себе?
когда он произнёс эти слова меня окутал холод
Максим (я)- НЕТ!
Он дотронулся рукой до мое груди. Я подумал он хочет меня убить или изнасиловать но я снова ошибся. Он провёл рукой до моих трусов и остановился. Неожиданно он меня поци***** в губы . Я покрылся гусиной кожей от холода и взбесился что хотел его прикончить. Он сказал
Tobi- Ответ не верный
Я вспомнил слова Тимура. Вдруг Тоби исчез, я снова мог двигаться я пошёл не одевшись к Тимуру. Зайдя на его територию я сразу же стучался в дверь. Когда он открыл я его толкнул напал и закрыл дверь войдя. Затем сказал
Максим (я)- КТО ТВОЙ ДРУК!!!???!!!
Тимур- успокойся он хороший просто ты не можеш привыкнуть
Максим (я)- Да я тебя вместе с ним прикончу
Я подходил к Тимуру всё ближе и ближе пока он не сказал
Тимур- посмотри назад Тоби тоже пришёл )
я обернулся и увидел Тоби ,я побледнел в его руках была голова моей матери ,её глаза висели на голове , меня пробрал ужас и он же смешался с безумием. Я побежал на Тоби готов разорвать его на части но что то с заде докаснулось до меня и швырнуло в стены , я прошёл насквозь толстую стену сломав себе позвоночник.
Тимур- прости но мы не закончили
от Тимура пошёл холодный воздух , каждый его шаг был холоднее и замораживало всякое прикосновение ко всему чему можно. Он подходил всё ближе а из за сломанного позвоночника я не мог двинутся мне было больно. Тимур подошёл и положил свою руку ко мне на грудь. Внезапно вся боль прошла ,я не чувствовал боли и …
( 2013г 14 февраля в посёлке Хабаровск края были убиты 20 человек и двоя распотрошены на части )
Обсуждаемые крипипасты