Человек-Грабли

Привет друзья! Я довольно позитивный по жизни человек и не люблю такие вот сайты про ужасы и всё такое. Но у меня был один печальный опыт про который я хочу вам рассказать.
Случилось это лет 5-6 назад. Это был солнечный день. Я вместе со своим классом собирался в поход. Идти надо было долго минут 40, а может и 1 час. Когда мы пришли было уже часов 8 вечера. Девочки стали ставить палатки, а мальчики пошли за дровами. Прошло часа 3 и солнце начало садиться. Костёр горел ярко, ночь была светлая и безоблачная. Потихоньку все стали расходиться по палаткам. Я вместе со своими друзьями остался сидеть. Скажу честно я с этими ребятами бы давно знаком почти с самого детского сада. Коля, Валя, Лёша, Олег и я - Миша.
Время шло к 00.00 у костра сидели только мы. Я самый первый ушёл в палатку, а палатки у нас были 7 местные и в нашей палатке жили я, Коля, Валя, Олег, Лёша, Яна и Диана. Я быстро заснул..
Проснулся я где-то в 03.00-03.25 часов ночи. Вышел из палатки
что-бы исправить нужду. И тут я увидел это. Не высокое на серое,
без волос, стоящее на руках и ногах, с ужасным лицом, вместо глаз чёрные дыры, ужасное существо это оно это - Рейк (Человек-грабля)
Я не мог не пошевельнуться. Оно смотрело на меня. Вдруг оно начало медленно передвигаться ко мне. Столько в своей жизни я не "клал кирпичей". Неожиданно для меня из палатки вышел Олег существо не долго думая кинулось на него. Я забежал в палатку и начал всех будить сначала мне ни кто не поверил, но когда все услышали крики о помощи и увидели как это существо убивает Олега стало понятно что дело приняло серьёзный оборот.
Мы сразу же побежали в палатку к учителям (она находилась ровно на против нашей). Но когда учителя вышли на улицу ни Олега ни этого существа не было. На улице было довольно темно так-что ни кто не мог заметить кровь, но когда кто-то из ребят достал фонарь все обосрались от ужаса. Вся наша палатка была забрызгана кровью.
Все сразу-же забежали в палатку к учителям(она была довольно прочная). Через небольшое окошко над дверью мы наблюдали за этим существом. Оно потащило тело Олега к учительской палатке и кинуло возле двери. Оно знало что мы находимся в ней.
Всю ночь это существо пыталось залезть в палатку но у него этого не получилось.
Утром оно ушло.
Когда мы вышли на улицу то всех разом чуть не стошнило. Пред нами предстало тело Олега точнее то что от него осталось.
Руки и ноги были оторваны, кругом были разбросаны органы, весь лагерь был залит кровью.
Милиция приехала довольно быстро. Всю вину свалили на медведя.
С тех пор я больше не хожу в походы и возле леса стараюсь не проходить.....

http://screepy.ru/uploads/posts/2013-09/thumbs/1379572371_k3scssqdj4s.jpg


Обсуждаемые крипипасты