Slender это любовь slender это жизнь

Эта история основана на реальных событиях.
Мне было всего 9 лет. Я так сильно любил slender. Я прошёл все игры с ним, я повесил плакаты с ним на свою стену и у меня даже был ночник со slender. Я молился slender каждую ночь, перед тем как лечь спать. Благодарил его за жизнь которую он мне подарил, я говорил slender это любовь slender это жизнь. Но мой отец услышал меня и назвал меня идиотом. Я знал, что он просто завидует моей преданности slender. Я сказал что он ничего не понимает, но он ударил меня по лицу и приказал ложится спать. Я плакал я чувствовал боль, я лежал в кровати и чувствовал холод. Вдруг я почувствовал холод, что то приближалось ко мне. Я почувствовал прикосновение. Это slender! Я был так счастлив, он пришёл ко мне. Я был так счастлив.
“Это мой лес” сказал он мне. После чего он схватил меня своими длинными руками и поставил меня раком. Из за его спины появились 6 огромных щупалец, он стал приближаться ко мне, но я был готов.
Но мой отец вошёл в комнату “что это?!” закричал он. slender повернулся, посмотрел ему прямо в глаза и сказал “это записки” после чего он выпрыгнул в окно.
slender это любовь slender это жизнь.
Обсуждаемые крипипасты