Девочка по имени джейн 2 часть(или продолжение 1 части)

прибежав в хижину джейн решила: я не могу так жить,я должна узнать о этих двоих побольше...она выбежала на улицу и огляделась ушли ли те существа.затем девочка побежала в библиотеку.
вбежав в библиотеку она побежала в отсек *мифы и легенды*,и начала искать книгу о слендере и джеффе.
вдруг она услышала шаги...не поздно ли девочка,в библиотеку ходить?-послышался легкий голос из темноты.
извините,вы кто?-не громко и чуть испуганно спросила джейн.
о!а ты меня не узнала - прохихикал кто то из темноты-это я джефф.
у джейн в руке была книга о призраках и она бросила её в темноту.
ай!больно , ну мы же друзья ,зачем так?-сладко,сладко сказал джефф.
джейн побежала из библиотеки ,она бежала так быстро как никогда не бегала...
забежав в хижину с какой то книгой в руках джейн свалилась на пол от усталости.она заперла все двери и только тогда решила посмотреть что за книга у нее в руках.девочка держала книгу под названием *мифичесие существа*.она начала быстро листать страницы в поисках своей цели.джейн видела разные отделы такие как:
оборотни*
вампиры*
тролли*
ведьмы*
водяные*
и вдруг она наткнулась на строчку *человек без лица или палочник*
джейн прочитала вот что:
человек без лица или палочник убивает людей , хватая щупальцами. только избранным выпадает возможность остаться в живых после встречи с ним.
затем джейн пролистала еще несколько страниц и увидела главу *джефф убийца или смеющийся маньяк* она внимательно начала читать историю джеффа и под конец прочитала вот что:
джефф убийца безжалостный маньяк,вырезанной улыбкой и сжёнными веками.если ты попался(ась)ему на глаза тебе конец,считай это твой смертный час.
джейн бросила книгу подальше от себя и пошла на чердак,так как от туда происходили странные звуки.
на чердаке был шкаф,она заглянула из комнаты но увидела только этот шкаф.затем джейн заглянула из-за шкафа и увидела как слендер вылазит из окна на чердак и дает щупальцо джеффу.
девочка быстро заперла чердак открыла дверь на улицу после того как все ходы из дома закрыла ,выбежала из хижины и накрепко заперла дверь.с надеждой что это сдержит маньяков хотяпы на несколько минут джейн помчалась подальше от дома...
Обсуждаемые крипипасты