Убийца_Джонни

Я как обычно ходил на роботу, выполнял задания, но сегодня мне дали изучить новых существ - сказали что за это мне дадут 100000$. Я был согласен пойти на такие деньги ради жены. У моей жены был рак и эти деньги могли ей помочь.
С возвращением домой я подошел к сыну и сказал:
- Привет, сынок, хочешь скажу хорошую новость?
- Не может быть ничего хорошего!-сказал сын.
- Не плач мы сможем вылечить маму!
- Нет не сможем.
- Чего ты так решил?
- У нас нет денег чтоб вылечить маму.
- Но они скоро у нас будут!
- Как они могут быть?
- Я согласился изучить новое существо!
- Как ты можешь открыть новое существо если все уже изучили!
- ... Должно быть такое создание о котором некто не знал.
- Нет таких!-тихим голосом ответил Джонни.
Я подумал лучше не продолжать этот разговор и сделать все сам.



56 день поиска в джунглях, за все это время ничего нового. Но через час я увидел человекоподобное существо у него в руках была зеленая палка я подумал что это обезьяна. Оно чего-то кинулось на меня и стало обнимать меня за ногу я посмотрел и улыбнулся ему в глаза и решил показать его Джонни пред экспериментом.
Когда я вернулся домой я увидел своего сына лежащего на ковре мертвым у меня потекла слеза и я обнял его и сказал:
- Я тебя люблю, Джонни.
- Папа?-спросил сын с улыбкой.
Я очень обрадовался что мой сын жив !
- Ура! Папа, ты вернулся!
- У меня есть сюрприз для тебя.
Открыл коробку и с нее выпрыгнуло это создание и обняло Джонни. Мой Сын был так рад как никогда. Это создание облизало сына и его смех прекратился. Я спросил:
- что случилось?
Но он не ответил. И я понял, что он упал в кому. Теперь я понял что это существо ядовитое.
Через 8 месяцев Джонни проснулся в больнице возле матери. Джонни лежал в палате с людьми у которых был рак, он посмотрел на маму и спросил:
- Мам у меня рак?
- Нет сынок, у тебя неизвестная болезнь!
- А какая у меня проблема?
- У тебя проблемы с мозгом.
- А это связано с психикой?
- Не знаю.
Я удивился когда посмотрел в зеркало и увидел что у меня начали краснеть глаза даже волосы надо постричь а то я как девчонка




Через год папа сдал деньги чтоб вылечить маму, а меня отправили в психбольницу, и там теперь мой дом. У меня было странное чувство что мне хотелось жестокости, но я на это не обратил внимание. Я так хотел увидеть маму что был готов убить всех в психбольнице но только чтоб ее увидеть. Через час я пошел есть. Но как только я взял в руки еду у меня заболела голова я упал и начал харкать кровью ко мне подошли доктора взяли меня за руки но потом я вырвался подобрал кухонный нож и перерезал доктору шею я осмотрелся быстро вокруг и начал бежать по коридору, за мной бежали три охранника я не знал куда бежать и выпрыгнул через окно первого этажа на дорогу но повезло что не было машин я встал и начал бежать дальше от этого места домой к родителям.




Пять лет я пробыл в психушке ну все-таки сбежал, мне 16 лет и я уже убийца. Сейчас я ищу путь домой но так как я не знаю дороги то путь домой будет долгим. Какой то парень с газетой в руках испугано вызвал полицию посмотрев в мои красные глаза. Я понял что надо бежать от сюда по быстрей. Мне пришлось спрятаться на заправке от копов, но тот парень сказал им что я побежал в сторону заправки с ножом. Я побежал дальше и так далеко аж сбежал с города и спрятался в лесу. Наступила ночь и я не могу выйти с этого леса ту было очень темно. Я искал выход уже час и в друг я вышел наружу и увидел мою деревню я быстро побежал вперед искать дом но была ночь и я решил поспать возле дома лег на траву и заснул. На утро я подошел к дверям вдохнул и постучал. Мама подошла к дверям и спросила кто там? Я промолчал. Но потом мама ушла на кухню. Я решил посмотреть в окно и увидел что окно открыто, я залез в дом и в друг мама заходит и посмотрела впереди я. Я думал она обрадуется но она начала кричать! Зашел отец с ружьем и с шоком нацелился на меня, потом он посмотрел на меня и спросил:
- Сын?
Отец упустил ружье и испугался на много сильней
- Что ты здесь делаешь?-Спросила мама.
Заходит новый четырех летний сын. Я разозлился достал нож замахнулся на брата и перерезал ему руку. Но потом отец взял ружье и выстрелил мне в ногу я упал и начал кричать. Отец что ты сделал ты меня подстрелил но я тебя и маму любил очень сильно, а вы успели завести нового сына. Да я тебя убью, ты мне больше не отец! Я встал на ногу и бросил отцу в голову нож мать убежала к телефону, а четырех летний брат стоял и плакал. Я вытянул нож из головы отца, толкнул брата на пол и отрезал ему руку. Приехали копы и я взял отца дробовик и пистолет, подбежал к маме и взял ее в заложники шок матери был на столько сильным что она осталась без сознания. Я ее оставил в доме но потом побежал через заднее окно дома. Я успел сбежать до того как в дом ворвались спецназ. Где мне теперь жить после этого дня я решил вернутся в старый дом. но только я решил сделать вид пострашней чтоб все боялись в него заходить. По ночам я убивал тех людей которые ходили на улице когда ни кого не было. Головы этих людей я весил на забор.
Но скоро почти все люди переехали от сюда, по тому что они знали что в этой деревни ходит маньяк. И за месяц в этой деревне ни кого не стало. Но Джонни теперь скучно и он начал ходить в лесу, убивать зверей и людей которые там ходили. Он всегда искал кого убить. Прошел год но Джонни все по прежнему убивал но когда Джонни пошел в город его поймали копы и отправили в тюрьму. Над ним там издавались но он убивал их в рукопашную. Джонни был жестоким человеком но вскоре его посадили на электрический стул. И таким образом он погиб в тюрьме.


Обсуждаемые крипипасты