Призрак девочки часть вторая (подвал)

После того как я залез под кровать мне захотелось выйти проверить библиотеку ещё раз я взял книгу закрыл глаза и открыл её но я нечего не слышал затем меня потянуло в сон я поднялся на верх,и лёг спать примерно в 4 часа ночи я проснулся от того что внизу что-то разбилось я взял биту и спустился там была разбита только чашка. я поднял её а под ней была записка и там было написано УБИРАЙТЕСЬ! я засунул её в карман, после чего вниз спустились мои родители -что случилось.я молча ответил -мама я спустился проверить что что-то разбилось это была чашка и всё.мы поднялись наверх и я лёг спать.

утром я вылез из постели и пошел на кухню позавтракать я съел яичницу с беконом и выпил молоко с печеньями. я решил опять осмотреться но только на улице я вышел во двор и первым делом пошел в сарай там были инструменты как лопата,грабли,молотки и.т.д после исследования двора которые заняли у меня пол-часа я пошел в дом там я увидел нечто похожее на дверь в подвал. я попытался открыть её но она была заперта.
-вот черт где ключ.я пошел опять в сарайчик и хорошенько присмотрелся но не нашел ключа я пошел в дом и решил проверить все комнаты в доме прошло наверное больше часа я осмотрел всё кроме чердака я залез на чердак и сразу же нашел ключ
-я не думаю что он подойдет. я взял его и пошел вниз я всунул в замочную скважину ключ и -о боже он подошел я открыл дверь там было ну просто очень темно но как только я взглянул на потолок я сразу же заметил лампочку
- вот же она.я видел провод ведущий к рычагу я включил свет.но перед этим я пошел на верх и взял фонарик и ножик.Потом я спустился в подвал и там была дверь когда я открыл дверь там был столик с какой-то книжкой я взял эту книжку и побежал на верх как только я бежал что-то сразу схватило меня за ногу но я не мог повернуться чтобы не уронить книгу я не оборачиваясь пнул что-то по голове и оно упало вниз я выбрался и закрыл подвал на замок.Я был очень напуган и собирался наложить кирпичей но я смог выбраться и закрыть дверь. я сразу же побежал в свою комнату и открыл книгу а там написано (продолжение следует)
Обсуждаемые крипипасты