Размышление о крипипасте-Что такое крипипаста

Здраствуй дорогой любитель хоррора и ужасов крипи .Сегодня безумно хотелось бы обсудить что такое крипипаста!Если ты это читаешь значит ты хочешь не быть нубом крипи,или просто проверить как интересно я могу говорить о крипипасте .Давай же начнём!
Предупреждаю,я рассказываю интересно и иногда смешно,но если и ЭТО тебе не по душе,то лучше не читай,или сразу поставь лойс и продолжай!
Так вот крипипаста это собрание ужасов,страшных историй,и прочего
паранормального!Здесь вы можете найти всяких монстров,психов,страшных людей из легенд и другое.
К монстрам можно отнести Смайл дога,кто это вы узнаете в разделе
"Обсуждаемые крипипасты",к психам конечно же мы отнесём Джеффа убийцу,которого вы найдёте в том же разделе.Ну а к страшным людям из легенд мы наверно отнесём Слендермена,его можно найти в разделе выше.Думаете это всё?!Нет!!!В крипипасте очень много нечисти которую мне лень перечислять!Ну как лень просто их неимоверное количество которое прибывает с каждым днём!Как Блэйз-история нового монстра крипи.Часть 1.Я не рекламирую а информирую!Так вот последнее время стало модно,женить всех героев крипи,и неважно что они могут быть мальчик с мальчиком,или девочка с девочкой(но этот вариант вряд ли)!Пример?Хорошо!
Джеффа убийцу совмещают с кем попало!Слендер,Бэн утопленник,Джейн убийца(ну с ней это нормально)даже иногда с Салли!Не верите!?Да эти фото и видео тут и там,только если в YоuTobe ввести "Джефф убийца и Слендер"То там будут такие видео,так же с Бен+Джефф и всех кого не лень!

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0428/a8/c425b6833089b18d544af4cbaaf8a0a8.jpg

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0428/9f/0599b5921ee79e6eaf04ccc99347739f.jpg

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0428/26/903418680c96713879c5f58967b8b926.jpg

Да,да!И такое бывает!И это очень даже БЕСИТ!Попрошу задуматься над этим,все кто выкладывает эти (выражаясь цензурно)ПЛОХИЕ видео.Так вот,продолжим!
Тут вы найдёте много чего страшного,после чего ваша жизнь не станет прежней!Вот я боюсь зеркал после рассказа "Твоё отражение"Я повторю,я не рекламирую,я информирую.
Крипипаста меняет твой мир,в самую страшную сторону,но ты от этого не становишься параноиком,а становишься крипизависимым!
Можно попытать свою удачу,выбрав случайную историю!Там и есть весь страх,но можно удивится,ведь ты чуть не рыдая от ужаса,читал историю,а там всего 4 лайка,дело в том что название должно быть интригующим,а не "Оконная шутка"например(это настоящая история)Я повторю ещё раз,я не рекламирую,я информирую.(я знаю вас уже бесит что я так пишу!)
Так вот,это всё что можно сказать о крипипасте,на самом деле проще прочитать немного из меню,но там нет картинок,и моего тонкого как Тонкий человек,Юмора)
Спасибо что читал это,не понравилось моё размышление,не агрись,всё равно тогда не ставь ничего,поскольку я недостойна твоего лайка!
Удачи,и да прибудет с тобой тьма!
Обсуждаемые крипипасты