Элизабет... Часть первая

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Крик.

Я убила их. Я убила их всех.
Школа. Седьмой урок. Физ-ра. Из женской раздевалки раздаются голоса:
-Да у неё губы будто сосала!
-Ты никогда не выйдешь замуж!
-Жирная!
-И*бать! Ты такая страшная, что моя кошка обоссалась увидев твою фотографию!

Я стояла и слушала как эти курицы поливали меня грязью. И вовсе я не жирная. Просто в начальных классах я была довольно крупной. А сейчас я сильно вытянулась и была выше всех в классе. У меня действительно полные губы. Я ношу очки в роговой оправе и может одеваюсь не очень модно, но я не страшная.
А эти... Они торгуют своим телом в прямом смысле этого слова.
Например Виктория уже переспала с тремя мальчиками.
Меня гнобили с самого детского сада. Я ненавидела их всех. Мальчишек, девчонок. А самое главное, за меня некому было заступиться. В восемь лет мы с семьёй попали в автокатастрофу. Угадайте кто выжил? Никто кроме меня. С тех пор меня воспитывала мамина сестра, мисс Стелла, но она меня не любит. Её я тоже ненавижу.

Все эти обиды и вся ненависть скапливались во мне в большой комок. Я прятала его в самых потаённых мыслях. В самых тёмных углах, но тогда...
Во мне что-то заклинило. Из глаз брызнули слёзы. Обычно меня трудно заставить плакать, даже если очень нужно.
Девчонки ржали надомной. Я сжала ладонь в кулак и врезала ближайшей, кажется это была Эмма. Девчонка ударилась головой о стенку и упала. В меня полетели плювки, оскорбления и естественно удары. Помню я пришла в бешенство. Я дёрнула одну из пигалиц за футболку и заехала кулаком ей в челюсть. Она тоже ударила меня, но я достала ручку из портфеля и черканула её по лицу. Хлынула кровь. Я ударила ручкой ещё три раза. Она перестала дышать. Девчонки закричали и стали звать на помощь. Одной я ударила ногой в грудину и треснула об стенку. На стене осталось кровавое пятно. Оставшиеся попытались бежать, но им не удалось. На их крики пришли учительница и пацаны.

-Что здесь прои... Правда договорить она не успела. Я сломала ей шею.

Раздевалка превратилась в кровавое месиво.

-Аххах... Ха.. Ха-ха-ха! Аххахахахаха! Ха... -Я дико улыбнулась. Счастью не было границ. Они заслужили эту участь! Но не только. Как прекрасно было это чувство! Видеть как жизнь выходит из бренного тела! Аххаххах! Мне это нравится! Нравится видеть отчаянье в глазах!

Я сбежала из школы. Мой дом находится рядом с лесом. Меня никто не преследовал.

Мисс Стела удивилась что я так рано, но увидев в чём я она побледнела.

-Элизабет...

-Знаешь Стелла. Ты уж извини, но...

Я побежала на неё с ручкой.

-Я убью тебя!

Стержень шариковой ручки торчал у моей опекунши из горла.

-Ха ха ха! Аххахахаха! Хахахахаха! А!

Я стояла над трупом и ржала. Мне было весело. Я хотела достать ручку, но потом оставила всё как есть. Я отправилась на кухню. Мой взгляд тут же упал на нож для мяса. Я схватила его и провела руками по лезвию.

-Прекрасно...



Етим же вечером я ушла из города. Нет, там конечно было много людей которых стоило убить... Но я ненавидела этот город. Что-то внутри манило меня дальше. На поиски других жертв...
Обсуждаемые крипипасты