10 советов по уходу за Смайл Догом

Итак, вы стали счастливым обладателем такого милого существа, как собака. Вот только это не просто собака, а самый настоящий Смайли! Ну и что же тут такого? Конечно, это не чихуахуа (хотя злости в этой миниатюрной атомной бомбе побольше, чем в любом Смайл доге), но неужели ухаживать за улыбающейся мордашкой столь трудно? А вот и нет! С нашими советами вы сможете легко найти с ним общий язык!

1. Самое главное, никогда не бейте бедняжку Смайли! Ведь он может обидеться. Да и вы можете остаться без какой-либо конечности, а то и без головы. (Как же вы тогда будете за ним следить?)

2. Если Смайл попал к вам незадолго до линьки, то могу только поздравить! Скоро вы увидите его во всей красе. Если до этого момента шерсть по всему дому не сведет вас с ума.

3. Выгуливайте вашего песика вечером, а еще лучше ночью. Под чистым звездным небом его шкурка будет блестеть, а люди не будут замечать его прекрасную улыбку.

4. Когда на прогулке он приносит вам палку, проверяйте, не принес ли он вам чью-то руку или ногу. (Поверьте, ночью этого легко не заметить!)

5. После прогулки лучше вымойте Смайл Дога. Вы же не хотите, чтобы он запачкал вам всю квартиру кровью грязью?

6.Если вы увидели у своего Смайли новую игрушку в виде чей-то косточки, не волнуйтесь. Значит, ваш Смайли уже сытый!

7. Но, несмотря на это его, он вскоре проголодается. А вы же не хотите быть вписанным в его рацион? Тогда запаситесь мясом! Да, Смайл любит человечинку, но есть одна хитрость: если вместе с ней к нему в миску подкладывать простое мясо, то он скоро перестанет замечать этого. Главное класть его снизу, а поверх него пару кусочков жертвы вашей прошлой прогулки.

8. Итак, ваш питомец сытый и чистый. Самое время обустроить место для него! Вы же не хотите получить инфаркт, когда, проснувшись утром, вы увидите его острые зубки на своей подушке? Тогда самое время вытаскивать раскладушку. Вы думаете, что Смайл будет спать на ней? Не шутите! Это королевская ложа для вас! А Smile Dog'у и на кроватке не плохо…

9. Если вы ночью услышите шорох\скрежет\дыхание за спиной, не пугайтесь! Скорее всего, это вашему песику стало скучно, и он решил развлечь себя. А возможно ему просто снится сладкий сон, где он рвет на кусочки очередную жертву вместе с Джеффом.

10. И последнее, если вы однажды не обнаружите Смайли у себя дома, порадуйтесь! Ведь это значит, что Джефф наконец-то нашел своего сбежавшего друга и они снова вместе. Да и плюс ко всему убийца оставил вас в живых за хорошее обращение с его псом. А может и нет. В любом случае, я буду скучать по тебе, Смайли… И куда мне теперь девать месячный запас человечинки?!
Обсуждаемые крипипасты