Влюбленная

Действия происходят в штате Аризона. Юная девчушка 13 лет с прекрасным именем Эверетт переходит в новую школу. Не смотря на милую внешность : веснушки , ярко голубые глазки , шелковистые русые кудряшки , идеальную фигуру, она была жестче любого другого человека ее возраста.В 6 лет она топила бабочек в воде , дралась с мальчиками , ходила вся в ссадинах...Мама ее была одиночкой , она хотела вырастить из нее милую девчушку , как внешностью, так и характером...Но Эверетт вся в папу. А знаете почему у нее мать одиночка? Отца убили на электрическом стуле , за убийство многих людей . Малютке тогда было всего 3 месяца.
В 13 ей пришлось перейти в другую школу , т.к. в прошлом месте жительства ,в штате Айова , разнеслись слухи что Эверетт потаскуха и прочее.
Когда она перешла в другую школу , сразу же получила статус "стервы".
Еще один день в школе , ее опять все шугаються...Говорят сегодня у них будет новенький.
Вот он заходит в класс , малец с серыми глазами , темно-каштановыми волосами. Эверетт сразу поняла что он тот , кто растопил ее сердце с сожалением как у Снежной королевы. Она решила с ним познакомится. Все прошло удачно.
Лучшие друзья. Вот кем их считал ее возлюбленный... Никем больше... Просто подруга...
Эверетт это жутко бесило... Но она терпела. Считала что он вскоре заметит в ней что-то большее , чем просто подругу...
Но вот незадача... Ее Друг умер... На ее же глазах...Грузовик...Звучит так жалко и банально...НО больно когда таким образом погибает твоя любовь , первая , и возможно последняя...
Эверетт и до того случая была не открытая , сейчас она перестала вообще общаться с матерью . Посылала всех куда подальше. Грубила всем учителям , по оценкам начала съезжать. Ее мать забеспокоилась, вдруг что то серьезное.
Когда отвели к психологу , Эверетт вообще молчала , просто уставилась в потолок.
Потом все дошло до того что ее мать начала слышать из комнаты дочери громкий смех. Смех психа, так смеются только сумасшедшие...
Все дошло псих.больницы. Эверетт соотнесли к психическо-больным , сломленным.
Темная ночь. Эверетт снится высокий, бледный, строгий безликий человек...Нет не человек, скорее монстр, ее фантазия...Он говорит ей "Убей!Убей!Убей!".Кого убить? Себя? Мать?Работников псих.больницы?
Девочка идет на крайние меры слушается Тонкого человека. Она просыпается и ...что? Видит перед собой нож. Новый.Как будто только что с магазина.
Она берет его. Проводит пальцами по всему лезвию. Оно так обжигает кожу.
Теперь вопрос, как выбраться из этих стен? Убить. Всех. А как же еще можно выбраться?Кровь, крики , страдание. Вот что слышали все в эту ночь в психушке. Эверетт пропала. Мокрого следа не осталось.
Неделя после пропажи Эверетт. Все СМИ переполнено ею. Ее везде ищут.
Вторая неделя.Неожиданные сюрприз увидеть свою дочь-убийцу дома, да еще с кровавым ножом в руках?
Мать Эверетт в большом шоке. Девочка тихо приближается к матери с улыбкой маньяка. Такое только в кошмарах приснится...
Раз.Два.Три.Последний удар. Бездыханное тело матери падает на пол. Эверетт тащит тело в лес , к своему спасителю. К Тонкому человеку. Он спас ее от сна , который так ее мучал.
После пропажи матери Эверетт , начали пропадать люди, только мальчики.
Маньячку назвали "Влюбленной". Все мальчики имели сходство с возлюбленным Эверетт.
С того момента "Влюбленная" угроза для всех паарней с серыми глазами и темно-каштановыми волосами.
Можно распознать по: непослушным русым кудрям , серой толстовке ,джинсовым шортам чуть выше колена, чулкам лавандового цвета, черным кедам.

Обсуждаемые крипипасты