Железная шея

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Влюбленная.

Жила была учительница по истории и обществознанию ряснянская Алла сергеевна, она была сатанисткой и у неё была железная шея, которую она прятала под воротником. У неё был ученик максим кураев, в которого она была влюблена. Однажды он уронил ручку под стол, полез туда и увидел что у Аллы сергеевны железная шея.
Алла сергеевна сказала, чтобы максим приходил на кладбище в течение трех ночей. А у него было четыре друга. Один из них сказал, что максим пришёл на кладбище в зелёной одежде и спрятался на дереве. Максим так и сделал. Пришла Алла сергеевна и сказала мертвецы, вставайте из могил, скелеты, вставайте из гробов, прах, вылетай из земли. Тут из земли вылезли много полусгнивших мертвецов, ещё больше было скелетов, от которых остались одни кости, ещё больше было каких-то непонятных существ, похожих на серую пыль или чёрные тени. Они искали макса, но так и не нашли. Другой мальчик посоветовал максу одеться в чёрную одежду и спрятаться на земле. Алла сергеевна его опять не нашла. Третий мальчик посоветовал ему одеться в коричневую одежду и прижаться к дереву. Алла сергеевна опять его не нашла. А четвёртый мальчик, с которым он враждовал, посоветовал ему одеться в белую одежду, и залезть в гроб. Максим так и сделал. Мертвецы, скелеты и прах его нашли, и Алла сергеевна вынула свою железную шею и вставила её максу, а себе вставила его шею. И с тех пор макс не крутил головой на уроках.

Обсуждаемые крипипасты