Послушайся же

Был 1987 год на дворе, девочку звали Рина, ей было 17 лет.
Она как обычно собиралась утром в школу, взяв ключи с крючка на стене крикнула "Я ушла"
Шагая по родным переулкам, смотря в небо "О боже какой сегодня хороший день, так красиво" подумав Рина, дождавшись метро, как всегда все толкаются и пытаются выбраться на своей станции, всё как обычно.
Придя в школу, отсидев 3 урока на перемене Рина решила выйти на крышу, пообедать, крыша была закрыта и никто не знает почему, все молчат. Дул тёплый ветер, волосы Рины развивались и щекотали щеку, наблюдая вид она была счастлива. Но вдруг что-то её смутило, резкий шелест "Странно, на крышу никто не поднимается" подумав Рина решила проверить от куда доносится звук.
Она дошла до места где был вход, толи это кладовка то ли это просто будка.
-Ладно надо уже идти на урок - Сказав Рина двинулась к выходу
-Ш Ш Ш Ш - Доносился звук с того места
- Да что такое, может там кошка или что-то упало
Рина решила дёрнуть ручку двери, получившись открыть её она увидела швабры, грабли, лопаты и ничего больше "Ну вот просто что-то упало" Подумав Рина закрывая дверь
-Рано радуешься
Испугавшись от неожиданности Рина повернулась от куда доносился звук, там стоял мальчик лет 16-17 угрюмый и смотрел вниз
-Что ты имеешь в виду? -Спросила Рина
-Не ходи больше сюда, если хочешь жить
-Тебе плохо или ты что-то съел?
-Я сказал не ходи сюда дура -Прокричав мальчик
-Господи псих, не повышай на меня голос - И разозлившись Рина ушла
После этого случая всё происходила как всегда, Рина решила опять подняться на крышу, ничего странного не было
-Ш Ш Ш Ш -Опять доносился звук из той двери
-О опять, хмм..
"Да ну этот мальчик просто псих, что там может быть странного" Подумав Рина и пошла опять к ней, в этот раз было труднее открыть дверь, она как-будто приклеена, но всё же открылась. Всё также но в этот раз аура была как-будто тёмной. Рину бросило в дрож, она решила зайти и дверь захлопнулась, стучала, стучала, никто её не слышал, ведь сюда никто не ходит. Она стала искать телефон, связи почему-то не было. "Фонарик, точно надо включить" подумав Рина включила фонарик стала искать что-то чтобы открыть дверь, но телефон потух "Странно у меня зарядки было много" Она решила на ощупь найти что-нибудь, и руками нащупала что-то холодное но странное, "Что, что это,как-будто"
-А А А А А А А -Закричав Рина, поняла что что-то нечто стоит рядом с ней.
Рину не могли найти, уже прошли месяца, все ёё искали, одноклассники сказали она часто ходила на крышу. Когда все поднялись решили всё проверить, нашли ту дверь, открыв её пришли в ужас..
Труп девушки лежал на полу, на её лице застыла гримаса как она кричит, тело всё чёрно, руки все были в крови и лишь на стене было написано, "Я её предупреждал, она не послушала. Так теперь пусть будет со мной ждать следующего"
Оказывается, крышу закрыли из-за жестокой обращения над мальчиком в 1980 году, который покончил жизнь самоубийством, туда никто не ходил и Рина видела его прозрачную сущность.
Теперь Рина и мальчик сидят на крыше, и кушают свой обед, радуются прекрасным днём и ждут, когда же кто-то поднимется на верх!!!
Обсуждаемые крипипасты