Каролина - главный герой Вашего кошмара

Как часто Вы заглядываете в новости, покупаете газеты, смотрите телевизор или "Ютуб"?- я вот редко. Обычно о самых ярких новостях мне докладывают близкие. Но вот не давно в новостях промелькнула одна история, про загадочным образом убитого человека. Не слышали?- я знаю почему. Существо, совершившее это преступление тщательно скрыло эту новость от Вас...
..."с одной стороны это ребёнок...милый....очень милый ребёнок...который взял зачем-то огромный топор своего отца и повязал повязку на свои очаровательные, детские глазки....но нет...это страшное существо, приходящее во снах и заставляющее проснуться в холодном поту....она убьёт меня..рано или поздно, она догонит меня, и я больше никогда не проснусь..."- психологи не знают, что делать с сошедшим с ума пациентом.
Каролина....так вроде зовут её... Откуда она вообще взялась?!...На замом деле никто толком и не знает, где впервые заметили её. Говорят только, что недавно появился в психиатрической больнице новый пациент по имени " Каролина ". На вид девочка лет 13-ти, не знающая толком ничего о себе.
"Каролина"- отвечала девочка на вопрос " Кто ты?". И всё. Ни возраста, ни родителей, ни места жительства она не знала. В первую же ночь она сбежала из больницы... Куда? Никто не знает ответ на этот вопрос. Искоса её видел только охранник: " Где-то взяла она топор, с которым, говорят, её видели впервые... Кто мог ей его вернуть? Но, не суть... Вот, она, в белой футболке, с топором, в белых штанах, с чёрными, утопающими во тьме волосами и белой повязке на глазах оказалась за забором больницы и будто шла за кем-то в глубину стоящего вокруг леса...
В тот же день произошло убийство ещё не опознанного человека, убийство охранника, того, что видел Каролину в последний раз, появилась новость, никем не замеченная и..........эта история.
Обсуждаемые крипипасты