История Психопатки

Лис была обычной девочкой 8 лет. Был старший брат - Рик, который всегда оберегал её от хулиганов. Ему было 9. Мать по имени Жанна, любила своих детей, больше жизни. Отец - Чарли, всё же не любил не детей, не жену. Хотя всё же была симпатия, но он болел -раздвоением личности (причём никто не знал). Но в один день жизнь Лис изменилась навсегда.
Pov:Лис
- Рик хватит, я тебя не догоняю! - кричала девочка своему брату
- Да ладно тебе, Шаурма! - говорил паренёк - это же весело!
- Может для тебя, но не для меня! - говорила я стараясь отдышаться

Вот уже мы с Риком стоим у порога школы. Мне так неохота туда идти, чтоб опять выслушивать издевательства, нет спасибо. Но меня заставляет ходить отец...
- Эй Шаурма, не бойся! - подбадривал меня брат
- *вздох* тебе легко говорить...над тобой не издеваются! - разозлилась я и высказала своё мнение
-...- Рик на этот ответ просто промолчал.

5 урок прошёл. Иду в туалет,помыть руки. Здесь (в тубзике) отключается резко свет, и выходят два хулигана, которые издеваются надо мною. Первого зовут Кайл, второго - Джейсон
- О смотри, какая неожиданная встреча. Уродина! - сказал Кайл
- Хахаха, так переходим к делу...- грубо сказал Джейсон
Они начали подходить к Лис, а потом просто начали избивать ногами, руками...
Когда они закончили с избиением, Лис встала, умылась, и побежала за рюкзаком, чтоб сбежать домой.


10 часов вечера. Мать закричала от боли. Дети сразу побежали на этот крик, и ужаснулись. Картина была такая - мать сидит на стуле, вся в крови. Отец стоит с безумной улыбкой и окровавленным ножом. Ничего не сказав, папа подошёл и кинул Рика, в стену. Лис начала трястись от страха. Слёзы скатывались по её щекам.
- Лиси, дорогая подойди, к папе. Не бойся, я не сделаю тебе больно! - говорил он весёлым голосом, с той же улыбкой. Девочка неуверенно подошла, отец развернул её спиной к себе, достал ножницы и начал отрезать Лис волосы. После этой процедуры Лис решила, пока отец отвернулся. Взяла нож, и воткнула его в сердце папы.
Отец упал замертво, Лис вытащила нож, подошла к брату. Он встал и они побежали с этого дома в лес...



Обсуждаемые крипипасты