Черный человек

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Из подвала недостроеного дома.

Много лет назад в одном мрачном лесу жил человек.Душа у этого человека была чернее ночи.Он был жестоким,ненавидел людей и каждый,кому не посчастливилось встретить его был убит самым жестоким способом.
Но этот человек не всегда был таким.Когда-то он был обычным лесником и у него была жена,в коей он души не чаял.В лесу было много полезных растений,ягод и прочих даров природы.Жена этого человека была ангелом воплоти и решила использовать дары леса во благо и начала помогать больным жителям деревни,которая находилась недалеко от леса.Но это были времена охоты на ведьм и в один день церковь деревни прознали о том,что чем занимается некая обитательница леса.
Одной холодной ночью.,человек проснулся от криков и звона металла,когда он открыл дверь он увидел толпу крестьян,вооруженных факелами,топорами,вилами и стоящих во главе священнослужителей.Они потребовали ему выдать ведьму для совершения суда.Человек отказался.Его связали,после чего зашли в дом и вытащили жену на улицу.Человек попытался взывать к человечности крестьян,которых лечила его жена.Он молил священников,чтобы те отпустили его с женой,он клялся,что они больше никогда не вернутся в эти края.Но все было бесполезно,после чего его жену сожгли на костре у него на глазах.Когда крестьяне разошлись он остался наедине с обгоревшим телом его жены.Ее тело было все еще была раскалено,но он держал ее несмотря на то,что его руки уже обуглились.В его голове что-то сломалось.Его разум и душу окутала тьма,который до селе не видывал свет.Его глаза застелила ярость,его разум поразило отчаяние,в сердце его бурлила ненависть.Та ночь стала самой темной в истории.Некогда зеленый и живой лес затмил черный туман,все животные бежали в страхе,деревья превратились в жуткие пики без листвы,а трава стала жесткой и острой,как бритвы.
Человек,с ногами-пиками шел медленно,но от него не сбежать.Человек с дымящимися руками сжигал все,к чему прикасался.Человек,чьи глаза полны горя и ярости сводил с ума тех,с кем встречался взглядом.Человек,чья душа темнее ночи не знает пощады.Черный человек грядет.
Самая темная ночь в истории стала последней для жителей деревни,которая отплатила огнем за добро.
Дом,в котором жил человек со своей женой был сожжен до тла.Люди,которые забредали в этот лес либо не возвращались,либо возвращались выжитыми из ума и полностью седыми.В этом лесу всегда воняет гарью и ни единого луча света в него не проникает,а из-за густого черного тумана в лесу ничего не видно дальше вытянутой руки.
Если когда-нибудь,при входе в лес вы почуете запах гари,а при свете дня в лесу будет темно,как безлунную ночь,знайте-черный человек грядет
Necocho
Обсуждаемые крипипасты