Adkinator666.xyz 1

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Как ухаживать за Кровавой Сью (2 часть).

Я не давно начал изучать инет. Нечего интересного я не находил. Я вобще плохо разбираюсь в програмировании и в хакерских штучках. Я многого не понимаю. может у вас возникнет вопрос почему я пишу на этот сайт. Мой ответ
незнаю просто так захотел может тут про эту статью узнают больше людей. Это не выдуманная история нечего в ней не добовлял, возможно для вас она и не такая интересная. Наверное вам интересно слушать про всяких духов Утоплиников и Джефоф но у меня нет времени страдать этой фигнёй.
Преступим. Сегодня я начал бродить по этому уровня инет сети. Я искал различные странные сайты, картинки или хотябы хоть что то интересное. Вводил разообразные симбволы знаки буквы разных языков но не на что интересное я не наткнулся.Но тут я вспонилл видео одного канала Страхи шоу вроде называеться. Там был один сайт довольно страннный и загадочный. я ввёл его название в Яндекс. Первое что я увидил сайт с чемже названием и с иконкой какогото чудика из востока.
Так же рядом с ней была надпись .скачать меня. Ну я по думал что это какаета типичная нечтожная игра. Но я хотел зайти на этот сайт. Кликнул на иконку. И тут моя челесть отвисла. Сайт встретил меня с какойто спиралью или типо того. Также было написано название Адкинатор и сыграем?
Это было давольно странно и я тут подумал что вот я и нашёл свой заветный сайт. Если честно я очень боялся. я прокрутил сайт вниз...
Приветствую тебя ненакомец. Я испугался. Потом я прокрутил ещё вниз и там был типо графичиского рисунка этого так называемого Адкинатора. Я прокрутил ещё вниз. ,,,Я zHaю kt0 tЫ cBiHkA ))) и анимированное изоброжение адкинатора всё это очень странно. И ещё хотел заострить внимание на музыки она очень жжуткая мне не посебе от неё становиться. Свинья бежит в огне ещё одна странная картинка кто вобще создал этот сайт я нехотел больше на нём оставаться но ришил что хотябы пол страницы я должен просмотреть. И тут прокрутив в низ я увидел дверь то она открывалась то закрывалсь и это было иконка потомучто на неё можно было кликнуть и попасть в страницу этой двери.
А внизу этой иконки были надписи DO NOT ENTER !!!! НЕ ВХОДИТЬ!!!
ЯжЧYРka
口꒟丁口戶口}|{廾口

МъЯ голоDnaЯ ЯжЧYРka ↟↟↟↟↟↟↟↟↟↟↟↟↟
OCTOPO}|{HO

O͛C͛T͛O͛P͛O͛}|{H͛O͛

σ¢тσρσ}|{нσ

O⃣C⃣T⃣O⃣P⃣O⃣}|{H⃣O⃣

??????}|{??

??????}|{??
я решил кликнуть на эту дверь. Тут моё сердце затряслось я увидел огромную скелетную сороконожку они ходил за моей мышкой и это было достатачно жутко вобщем надолго я на этом сайте не остался но скоро сного зайду а пока я изучу вси эти надписи и рисунки которые я нашёл на это сайте.
,╓╓╓,
,▄████████████▄▄
▄███████████████████▄;
██████▓██▓╢▓▓▓█████████▌
▄██████▓██▓╢╢╢╣╢▓██████▓██⌐
██████████▓▓╢╢╢▓██████████
▐███████▓██▀▀╢╢▀▀█████████
███▓██▀▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒Å▀▀█▓██
╙█▀▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▄g▒▀█▌
]▒▄▄▄▄▄██▒▒▒▒$▀▀ÄÄ╢▐%▒▒
,║▒╜ ,╙▒▒▒▒▒▒║╜ , ║▒▒,╓
║▒▒▒ ╔██▓ ║▒▒▒▒▒ ╔██▌⌐]▒▒▒▒║
║▒▒▒║,╙║⌠╓╣▒Ñ▒Ü▒║,╙╣╙╓▒▒▒▒▒▒
║▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╫▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
║▒▒▒▒▒▒▒▒▒╢▒▒▒╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒║
║▒▒▒▒▒▄▄██▀▀██▄▄Σ▒▒▒▒▒▒╜
]▒▒▒▒▒╢║╢▒▒▒▒▒╢║▒▒▒▒▒▒▒
]▒▒▒▒▒▒║╖ ╖╢▒▒▒▒▒▒▒
]▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╜
╙╢▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╜
╙║▒▒▒▒▒▒▄ÿ▒▒▒▒▒║╜
]▀███▀¢ ▒╨Å▀¢▒╜▒ ,██▄░j░▄██░ ▄▄███▄█████████▌████▄⌐ ╓▄███████████▀▀▀████████████▄; ,,,¿▒▒█████▓█████████▄▄████████▓▓█████▒r,,, ▒░░░░░░███████████▄░░███▀░░▄██████████▌░░░░░░▒ ▒░░░░░░░████████████░░████▄▐███████████▌░░░░░░░▒ ▒░░░░░░░███████████████▌░▀|█████████████░░░░░░░░, ░░░░░░░▐██████████████▀░░░██████████████╡░░░░░░░░ ▒░░░░░░░████████████████░░████████████████░░░░░░░░▒ ░░░░░░░█████████████████▌█████████████████▌░└░░░░░▒
;░░░░░▐▄████████████████████████████████████▌ ▒░░░░░▒
▒▒▒▒▒▒██████████████████████████████████
Вот это зрелище пришло на мою электронную почту!
ладно всем пока. Скоро вернусь
(Извеняюсь за ошибки если они есть)
Обсуждаемые крипипасты