Телереклама

Вам не нравится ваша обыденная и словно отчуждённая от вас жизнь? Вы хотите острых ощущений, и интересных событий, которые могли бы разбавить ваше существование? Или вы просто хотите позабыть о вашей семье и вечно орущих детях? Что же, тогда эта передача - для вас!
Наша компания рада предоставить вам такую возможность! Теперь, вы можете оторваться от общественной системы и ваших отношений, и провести следующие годы, в спокойствии и уюте. Вам будет предоставлена:
•Ваша личная комната, в которой вы сможете поразмышлять о своём одиночестве, и ваш личный слуга, всегда готовый вас выслушать.
• Душ, во время которого вы можете пообщаться со своими соседями, и прогулки на свежем, прекрасно пахнущем воздухе.
• А также, за дополнительную плату, вам будет предоставлена возможность написать вашим родным о вашем прекрасном отдыхе! Мы будем счастливы доставить им фрагменты ваших воспоминаний!
Но и это еще не всё! Чтобы не потерять голову в бесконечном празднестве, вы сможете принять участие в занятии, которое веками облагораживало человечество - труде. Собственными руками вы сможете создать всё - от машин, до одежды, а наши инструкторы и сотрудники с радостью помогут вам в приобретении всех необходимых навыков, для этой работы.
Я слышу что вы спрашиваете. "Наверняка, для того чтобы попасть в такое прекрасное место, мне нужно заплатить так много денег, что моя зарплата никогда такого не позволит." И я прекрасно понимаю вас, ведь когда то я сам был на вашем месте, и спрашивал эти же вопросы. Но я хочу обрадовать тебя, дорогой зритель, тебе не понадобится заплатить ни одной копейки, чтобы попасть сюда. Именно так, я уже чувствую твой шок, но это вся правда. Что же тебе необходимо? Просто одна маленькая мысль:
"Мне не нравится мой босс.", "Мне не нравится моя работа.", "Мне не нравится моя семья.", "У меня не средств чтобы поддержать себя", "Я не уверен, что завтра не окажусь на улице", "Я не хочу здесь находиться", "Мне больно", "Я хочу умереть".
Тот парень всегда зарабатывал больше тебя, ведь ты - ничтожество, по сравнению с ним. Он трудился всю свою жизнь, и теперь, он над тобой. Это то как жизнь работает. Ох, та девка рядом с ним? Мы оба знаем, чем они занимаются на закрытых сообщениях, и как она попала на кресло заместителя. Да, у нас с тобой нет доказательств, но ведь это то как эти твари работают, в отличии от нас. А твоя семья? Ты давно уже не обращаешь на них внимания, впрочем, как и они на тебя. Находиться в их присутствии - это та же работа, разве что за неё не платят. Сделай то, сделай это, поспи, повтори. Это утомляет, я знаю.
К слову о семье, кто-то вставил ключи в скважину замка твоей двери. Ты знаешь этот набор звуков. Этот скрежет и шуршение те же, что и все прошлые дни в этой квартире. И этот вечер будет таким же, как и прошедшие. Но наше предложение может помочь тебе это исправить. Открой ящик со столовыми приборами. Там наверняка есть что-то, что поможет разнообразить этот вечер яркими красками. А что делать дальше, ты и так знаешь. Дыши спокойно, и постарайся оставить больше следов.
И не беспокойтесь, если вы не можете совершить действия указанные на экране. Наша компания ведёт постоянную работу для увеличения ваших шансов на попадание в наше скромное место отдыха, и мы всегда найдём возможность для вашего приглашения.

С нетерпением ждём тебя.

До встречи.
Обсуждаемые крипипасты