Русский маньяк

Алексей рос в неполной семье. Когда ему исполнилось 6 лет, его мать умерла когда рождала младшего брата. Это сильно повлияло на маленького мальчика, с 6 лет у него стали дёргаться руки и глаз.
Из за того что, Лёша был очень похож на свою мать, отец начал его избивать. Он старался реже бывать дома, что бы не пересекаться с отцом, так как тот, мог избить его за любую мелочь.
В школе Алексей был молчалив и не с кем не общался, просто он любил одиночество и не мог вытерпеть большое количество людей. Он встретил там девушку примерно его возраста, в которую влюбился и защитил от хулиганов. Так и произошло его первое убийство за школой. Ещё у него был друг Данил, с которым они сбежали из дома, в возрасте 13 лет.
Они стали убивать людей, так как это помогало им избавится от душевной боли. 1 год они укрывались в подвале, куда таскали украденную еду и одежду. Пока их не нашёл Слендер, он предложил жить у него. Так как мальчикам некуда было податься, они пожили у него. Через 2 недели они убежали и стали жить самостоятельно в лесу.
В возрасте 17 лет, когда Алексей убивал людей, на одной из улиц, он увидел знакомое лицо. Это была та девушка, которую он влюбился, ещё в 13 лет. Со временем узналось, что Крис тоже была убийцей. У них завязались любовные отношения, закончилось это тем, что Слендермен убил её, во время драки. Могилу своей девушки, он сделал сам, она стоит возле его дома.
Алексей не смог вытерпеть потерю двух ему дорогих людей, несколько раз он пытался убиться, но его спасали. Тогда он подсел на тяжелые наркотики, что бы как-нибудь забыться. Данил забирал их и выкидывал, он не хотел что бы его друг принимал наркотики. Из-за этого бешеный Алексей орал и лез в драку. Данил все ровно его поддерживал и помог подняться на ноги. Алексей и Данил, на протяжении 12 лет убивают людей, информация или местоположения о них, так и не были найдены.
Обсуждаемые крипипасты