Убийца справедливости

Привет и это моя история
Немного о себе:
Меня зовут Роз Джеймс. Почему Роз? Я очень люблю цветы, особенно Розы. Можете называть меня трансгендером, потому что мне вообще совершенно плевать с кем вести личную жизнь, (у меня есть молодой человек) но в прошлом был би. Но это не важно.
***
Моя история началась с того как в 2015 году я приехал в Россию из-за границы, живу с матерью. На тот момент мне было 12-13. За границей я жил 4 года с отцом, который хотел покончить жизнь самоубийством. Я этого тогда не понимал. На тот момент мне было 11-12 лет, и я не знал что такое (ужасы и тд...) приколы Российских подростков, я был наивным и глупым. Но меня спасали от депрессии красные розы.
"""
Меня задирали в школе и, конечно же, мои "типа друзья" за мою наивность и за то, что я увлекаюсь ужасами и цветами. По их мнению, это был позор, и я был естественно изгоем в обществе,и не только по поводу этих и влечений,но из за моего имени и фамилии они могли поиздеваться надо мной, я был замкнутым подростком думающем о самоубийстве.
__
И в 2020 году, на данный момент я подросток, 15 лет, все изменилось когда я нашла себе лучшую подругу, лучшего друга и парня, которые не задирали меня, а понимали мои увлечения. Все оскорбления утихли, в школе тишина и гладь.Что могло пойти не так?
Обычное утро, я говорила по телефону с молодым человеком и собиралась пойти с подругой прогуляться вечером по парку. День прошел замечательно, мы с подругой купили по розе и наслаждались этим запахом цветов.
Настал вечер. Мы пошли как обычно в парк. В 11:00 мы шли домой, никого в парке не было. За нами шел подозрительный тип с ножницами. Он будто ими играя, подходил к нам все ближе и ближе. Мы с подругой потупив, ускорили шаг, и пошли в тупик, не зная этого. Нам было не до смеха. Снова, от страха потупив, мы забыли обо всем, даже о телефонах.
Незнакомец подошел к нам, ничего не произнося, чуть не вонзил ножницы в глаз моей подруге, но, отойдя от шока, я задержал ножницы рукой. Его ножницы немного поцарапали меня, но в другой руке у меня была
помявшая роза, я ее помяла от боли в руке.
Мужик был в шоке от такого, и просто застыл, будто этот поступок он совершал впервые. Мы сразу оббежали его и направились бежать по домам. Я забыла про боль в руке и про розу, которую я забыл выбросить.
На следующий день я взял ножницы, надел красную толстовку, забыв, что в карманах толстовки, "были лепестки засохшей розы" (но это было для меня не важно), серые штаны и красные кеды, чтобы в темноте меня увидел. Когда я пришел, он пытался убить невинное животное, на тот момент это был котёнок. Я не стал ждать и подошел, так незаметно, что маньяк не почувствовал моего присутствия. Я достал ножницы и вонзил ему в шею, сказав: "смотри не задохнись" Полиция, когда нашла труп, ничего не сделала, сваливая на самоубийство, и дело закрыли.

Как-то в один вечер, я ни в чём не бывало ходил по парку и заметил компанию пьяных подростков, которые издевались над бездомной собакой. Когда я сказал:" почему вы так издеваетесь", они просто фыркнули и высказали.

-Нам скучно, и один из них набросился на меня, прорезав мне губу ножом, и, конечно же, другой подросток неожиданно набросился, начал уродовать мне лицо... У меня, к сожалению, остались шрамы, но мне было плевать на боль...

Тогда, я просто достал ножницы и вонзил в горло тому и другому подростку. Меня тогда точно чуть не поймали, потому что некоторые подростки не знали как я выгляжу. В итоге, дело перенесли на тех подростков, по типу, что они чуть не убили одного из партнеров компании.
Про мою историю и убийства до сих пор не знают... Кроме вас, читателей....
Обсуждаемые крипипасты