Бессмертный.Часть 3

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Новые сумерки. Часть 2.

Спустя примерно две недели Макс всё же согласился на безумную авантюру своего тестя.Конечно,это звучит ,как смешение шизофрении с шизофазией,но...если это единственная возможность спасти Пауэр...любимую жену...
-Так,Макс,ты должен точно понимать,что мы должны делать.Как только прибудем в ту,другую вселенную,срочно придется искать наш адрес. Этот мир будет точно таким же,как тот,где мы сейчас,только...Пауэр жива... Так вот...приходим туда,едем по нашему адресу,быстро убиваем там мою дочь и держим путь в другую вселенную.Там будет Пауэр...Да,я уверен...
-Уверен?На все сто?
-Да.Я непоколебим в своем решении.Все получится.Доверся мне!-Билл натянуто улыбнулся.
-Ладно,надеюсь тоже.
Оба смелых человека залезли в аппарат физика ,Билл дернул за рычаг и...
Макс ощутил нечто,похожее на резкий приступ головокружения.Ужас...он едва не погиб,но...внезапно всё прекратилось.
-Билл...Билли...мы на месте?
-Да!Уверен.Просто посмотри на это...
Да...наши герои оказались действительно в другом мире.Они лежали прямо посреди улицы и буквально под их носом величаво раскачивался плакат с Майклом Джексоном,радостно звавшем на свой концерт.Биллу всегда нравился король поп-сцены и его музыка но сейчас было далеко не до этого.
-Пойдём,быстрее.Быстрее вставай,прохожие уже косятся. Нам ешё повезло,что мы не приземлились прямо на железнодорожные пути,как тот физик из Британии...Ну что,встал?Отлично...теперь идём домой.
Обсуждаемые крипипасты