Наедине с вечностью

Джон тихо летел по безвучному тихому космосу.Боже мой,кто бы мог подумать ,чтр обычная пересадка с одного космолета на другой закончится так плачевно!
Кислорода в скафандре хватит часа на два.Потом-смерть в одиноком красивом черном неизведанном океане.
Астронавт проплывал мимо звёзд,планет,прочих грандиозных космических обьектов!Смертельная экскурсия...
Джон вспомнил своих родных...Седую добрую мать Дженни,которая так и не дождётся возвращения любимого сына...сестру Лору,рыжую весёлую девочку лет шестнадцати.Дьявольское отродье...Вечно норовила свалить из дома на всякие тусовки и прочую хрень....Эх...как же он любих их.
И еще любил Джон покойного отца Брюса...Невероятно любил ое этого невозмутимого,бравого летчика,патриота,который отдал жизнь за свою страну...за свою свободу.Во многом благодаря отцу Джон стал таким крутым астронавтом ,эхех.
Но чертова невнимательность сыграла ключевую роль в пьесе его судьбы.И вот теперь,когда его высосало в открытый космос,он медленно,но верно приближается к Солнцу.
Да ...лучше уж быстрая смерть ,чем бесконечное ожидание её.Вечность наедине с самим собой...своими мыслями...несбывшимися планами...несказанными словами...несказанными словами любви и благодарности...бесконечным сожалением.
Джон закрыл глаза.
Обсуждаемые крипипасты