Хейтеры которые обижают моих друзей

Господа сегодня на повестке дня тема для разговора- Дети с синдромом Дауна.То есть хейтеры.Хотя нет,синдром Дауна слишком легко сказано да и к действительно больным будет звучать оскорбительно.Скажем так эти люди были уронены акушерами.У меня в браузере стоит расширение сайта.То есть при запуске Сафари у меня выскакивают уведомления о новых историях.И тут я заметил кое что.А точнее список тех кто сдохнет и будет совокупляться с чье то Матушкой. Бррр. Автор,самому не противно?Ты пишешь о своей МАМЕ! МАМЕ! ЕП ТВОЙ РОТ!!!!! ТЫ МАЛЕНЬКИЙ У*ЛЮДОК!КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОСКОРБИТЬ МАТЬ,К ТОМУ ЖЕ СВОЮ!!!!ТАКИХ КАК ТЫ НАДО САЖАТЬ К ВОРАМ ИЛИ НАСИЛЬНИКАМ,И ТЕ,И ДРУГИЕ ТЕБЯ К ПЕТУХАМ ОПРЕДЕЛЯТ!ХОТЯ НЕТ ВЫЕПУТ В РОТ И ЗАД А ПОТОМ ТЕБЯ МЕСТНЫЙ ТОРПЕДА НА ЗАТОЧКУ НАСАДИТ.К ТОМУ ЖЕ,ЕСЛИ ТЫ ДЕТДОМОВСКИЙ И ПОЭТОМУ ТАК ГОВОРИШЬ ПРО МАТЬ КОТОРАЯ ОТ ТЕБЯ ОТКАЗАЛАСЬ ТО Я ПРОСВЕЩУ ТЕБЯ.У ТЕБЯ ИЗНАЧАЛЬНО МАТЕРИ НЕ БЫЛО!У ТЕБЯ БЫЛО 2 ОТЦА И ОБА НЕГРЫ.И ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ ОНИ ЧЕРНЫЕ А ТЫ БЕЛЫЙ!
Фух. Выговорился, а теперь продолжу беседу.Мать одна.Она носила тебя под сердцем 9 месяцев,она радовалась твоим первым шагам и первому слову.Она гордилась тобой когда ты нес домой дневник с хорошей отметкой.А ты?Чем ты заслужил её любви?Ты недостоен иметь любящую семью,да ты вообще недостоин жить!Ты Ч М О.И уверен КАЖДЫЙ ЮЗЕР САЙТА,КАЖДЫЙ МОДЕР И АДМИН НАПИШУТ ТОЖЕ САМОЕ!БЛ9ТЬ!Фу,мне даже противно писать с тобой на одном сайте,аммасун,чертила,петух голландский вот ты кто!Опущенец!Ты сыкло к тому же,очконул в авторах указать реальный ник.А знаешь что?Если ты не сыкло выложи свой вк,я тебе гарантирую тебе больше жизни не дадут!Я просто выложу твой контакт в группу где таких как ты проучивают,приедут дяди из 90х и паяльником тебе анальный массаж сделают а потом у тебя будет прогулка вместе с лопатой в лес где ты выберешь себе норку для спячки.Вообще автор того высера ты гнида.Этим все сказано.Ещё раз назову тебя пи**Расом поскольку ты оскорбил таких хороших людей как Tear_Princess Akitan _Ximik_ Вик Смол.На этом дисскусию я заканчиваю,тебе писал ТВОЙ ЛИЧНЫЙ КОШМАР SterBen.

Автор: SterBen

Всего 0 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты