SterBen умирающий мамонт

Хай пупсики.Пишет вам старая кляча которая за 3 года уже всех забодала.Это Стибн если кто не понял.Это скорее всего мой последний крик души.Нет я не умираю(ЕСЛИ ТЫ ТАК ПОДУМАЛ ТО ТЫ САДИСТ ЕПУЧИЙ!)
В наше время очень мало GODNOTI.
На КРИПИПАСТА.КОМ я уже если честно почти забил.Каждая новая история баянестей предыдущей.Радуют только Принцесска,Хелен и Вик.
Я стал сидеть на иностранных имиджбордах ибо там такой бороды не творится! Пикабушники иной раз радуют.Но крипипаста.ком умирает...
Я можно сказать динозавр среди авторов.Моя первая крипипаста была выложена на Пикабу в году наверно 12.Бомбанула она не очень сильно.Я вообще стал писать после посещения вечера Эдуарда Успенского.(Автор страшилок для детских лагерей Гроб на колёсиках,Синий крюк,Бабка и таксист).Этот человек меня вдохновил.Я с ним общался тет-а-тет.Вот этот человек Автор с большой буквы.Вы понимаете что вы пишите лабуду?Да для меня тотже гроб на колёсах страшнее ваших имбицилов с тесаками,Лжеперсонажи так называемые!
Начнем с того что все персонажи крипипаст перекочевали с двача,фочана и пикабу где их форсили с иностранных бордов.Все персонажи паст иностранные!
Закос на запад делаете?Где ваш патриотизм твари?(Вик не бань историю я использую мат редко но метко,я хочу чтобы до этих авторов дошёл мой посыл)
Зачем вы пишете а?Я пишу потому что я в душе автор,фантазёр,писатель.А вы пишете только то что вам сидя на очке приходит.
Я очень люблю этот ресурс,ребят с которыми уже не первый год идём плечом к плечу,истории от которых кровь стынет в жилах.А вы поганите такой хороший сайт своими высерами.Ведь ваши истории сразу банят за большое кол-во дизлайков.Почему? Да потому что вы пишете гниль которую только на заборах малевать надо и то закрасят потом.
К примеру.Моя первая крипипаста Музей истории.4 недели топа после написания.Почему?Людям это интересно,вот ещё к примеру.Надеюсь все читали моего Мишутку?Ну так вот истории 2 месяца 133 лайка епт,+ про мою историю видос сделали.ВИДЕО ПОНИМАЕШЬ КАРЛ?ВИДЕО!Это означает уровень.Про ваши истории делали видео?Нет?Почему?Ну тут думайте сами.Был бы у меня голос по мягче и комп по мощнее я бы сам сделал пару видео про несколько паст с ресурса.Да тот же Вик.Эпизод 1.
Для меня чуток обидно,у меня уже не первая история попадает в топ а я до сих пор не вишу в топе авторов(ХЕХЕХЕ Я НЫТИК НО ЭТО ОБОСНОВАННО)Я бы хотел допустим стать модератором чтобы вашу гниль банить нах.. к чертовой бабушке. А лучше вместе с автором перманентный бан за НОВОГО ПЕРСОНАЖА КРИПИПАСТЫ.Фу фу фу.От одного названия тошнит а про содержание этих паст писать не стану ибо детская порнография карается анально.
Уважаемые дети!Если вам охота написать историю,пишите,НА ДИКТАНТЕ В ШКОЛЕ ЧТОБЫ ВАША УЧИТЕЛЬНИЦА ЛИТЕРАТУРЫ ВАМ ЧЕРЕП ПРОЛОМИЛА ТОМИКОМ Мертвых душ!
В общем о чем шла речь.Если такая байда будет и дальше я уйду.
Хейтеры,хакеры,школьники-слишком много на мою голову свалилось а понимают меня лишь единицы.За этих людей я молюсь ибо дай Бог таким хорошим людям здоровья за их доброту и преданность к искусству пера и чернил.
Хочу сказать Огромное спасибо Вику,Хелен,Принцесске,Моим фоловерам модерам и просто хорошим авторам.
Не дайте угаснуть хорошему автору,поддержите мою петицию лойсом и накатайте в коментах хэштег СтибнНеУходи.
Всем спасибо за внимание с вами был ваш покорный слуга SterBen.Пока

Автор: SterBen

2016-10-13T20:36:45
:

/я не знала тебя, но все же...
#СтибнНеУходи

2016-10-14T06:12:21
:

Просто сайт должен быть серьёзным, но без недосказанностей. Он слишком широкая песочница без деревянных оградок, за неимением которых масса рассыпается по сторонам, а дворовые собачки иногда заходят подна.. Подгадить.
Правила запрятаны неиметь куда. Точнее туда, куда впечатлительный лепитель куличиков из не-грязи точно не полезет. Он прочитает сначала топовую историю, потом что-то похуже, и пойдёт строить башенки в песочницу. А за основу своего коричневого чуда возьмёт сильно упрощённый неокрепшим мозгом вариант имеющейся истории, и потеряет к чертям всё, кроме кровавых тесаков, болотных муходемонов и кучи кишок.

А возможно, накидает туда много ванильных поней.

В связи с этим, может хватит играть в общество анонимных социопатов и начать писать? Не прощания, угрозы и предупреждения, а что-то стоящее. Плюс, немного дружелюбия к ньюфагам, и все дела. Не от юзеров, а на главной странице. И не в виде истории, а нормальное такое руководство, что "Не надо делать на этом сайте, чтобы всё было хорошо". По пунктам.

В общем, вот.

2016-10-14T06:35:16
:

С таким подходом - да. Я конечно понимаю, Вик, ты писал обращения, банил хейтеров, и всё такое... Но так и не сделал ничего кардинально нового. Не менял правила, не привлекал ничего и никого(вроде-бы), а просто прибирался, как после пьянки.
Тоже самое, что убрать кошачий понос, но не приучить кота к лотку. Он так и будет оставлять подарки, тут уже его или выкидывай, или тыкай носом. Выкидывать вроде жалко, и ответственность за него на тебе. Не знаю как ты, а я бы приучил.

2016-10-14T07:01:30
:

А передать кому-либо права администратора, я понимаю, также вне обсуждения?

2016-10-14T07:15:20
:

Тогда ещё вопрос. Администрация, управляющие и тому подобные посещают вообще этот сайт?

2016-10-14T07:41:33
:

Ну хорошо. Но даже без админских прав, идея с FAQ'ом о том, чего не стоит делать не отпадает. Красиво и по теме написанный, он имеет шанс морально повлиять на юзеров и анонимов. Такой эксперимент хуже не сделает. Так-как FAQ это заметка и руководство, а не свод правил, он может выполнять свою функцию без каких-либо опасений. По сути, та-же история. Только не история.

2016-10-14T07:56:31
:

Нужно чтобы он бросался в глаза. Опять же, ссылку под названием "Обсуждения", написанную, кажется, 23 размером шрифта замечает не каждый сразу. От того останутся те, кто упустил сию тему, и написал-таки свой шедевр с картонными описаниями и мухофурами.

А если шанс упустить это будет меньше одного процента, останутся только непонятливые и хейтеры. Никаких замечаний и подобного нужно не будет.

2016-10-14T08:04:58
:

А оставить FAQ как историю и закрепить, или постоянно держать на главной? Правда, тогда минус одно место для историй, во имя рискованных экспериментов.

2016-10-14T08:14:32
:

Остаётся только написать. И обдумать. Точнее наоборот.

2016-10-14T08:35:17
:

Можно написать два варианта. Чей будет привлекательней, тот и выберем. Остроумные шутки приветствуются.

2016-10-14T20:23:28
:

Если это поможет улучшить сайт то я буду бесплатно админом или хотя бы модератором

2016-10-14T20:51:07
:

я тоже так думаю

2016-10-15T03:01:35
:

Я тоже, только что. Какое совпадение. Залил на pastebin: http://pastebin.com/ct0JLH0B

Правда, не думаю что это конкретно то, что нужно. Но может что-то в этом есть(нет).

2016-10-15T03:18:10
:

Вполне годная идея.

2016-10-15T04:55:17
:

Ок. Минут через пять, с делами разберусь.

2016-10-15T05:34:17
:

Если так срочно, то можно и тут, в обсуждениях. Как будет больше времени, я и ВК напишу.

2016-10-15T05:51:46
:

Общем. Проблемы тут ясные - низкое качество контента, малое его количество и почти полное отсутствие потребителя. Нужна реклама. Так-как потребитель у нас может создавать контент, это убьет всех зайцев.

Основной преградой к любым значимым изменениям является отсутствие активного человека с правами администратора. Без них, непосредственно на сайте можно работать только историями и обсуждениями.

2016-10-15T09:44:08
:

Не-е-ет! Не отпущу! (ಥ_ಥ) Останься, пожалуйста, Стибн, не уходи. Как же мы все без тебя? Кто будет бесить школьников и писать классные истории?) Ты же один из моих самых любимых авторов и критиков на этом сайте! Не смей всё бросать, иначе я тебя найду, свяжу и заставлю остаться (ಠ_ಠ)
#СтибнНеУходи#СтибнНеУходи#СтибнНеУходи

2016-10-18T18:42:25
:

Ванильные пони гово ришь?Ща эти парнокопытные в тренде как я понял.Ну что же,буду успевать за модой.
https://uploads.disquscdn.c...

Всего 19 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты