Всем ку <3

Здравствуйте, пользователи этого сайта. Сегодня я расскажу о себе
P.S. не буду выкладывать всю инфу обо мне, нах мне это :D

Меня зовут Андрей, мне 15 лет, я не очень увлекаюсь страшилками, но дело это нормальное, просто чаще всего в интернете замечаешь как бы называем "дурдом", ну тоесть истории которым даже 0 не поставить. Надеюсь здесь такого не будет..;) Я живу в Россие, Москва. Хоть и может на моём профили хер это написно, но я не думаю что это важно)

Я очень уважаю страшилки, ну и так-же разные подобные страшные фильмы, но в них тоже чаще встречается всякая хурня..=
Больше всего меня интересует программирование. Поскольку эта тема по лучше чем писать всякую дрянь в ваших историях. На этом сайте я буду большо всего критиковать чьи-то творения, иногда хорошем словом, а иногда плохим :D.

Ладно... Спасибо всем.

Автор: trojanX1337

2016-07-08T13:56:18
:

Ныне популярно использовать цифры "1337"?
Судя по ошибкам в тексте, молодому человеку следует подучить русский язык. Лучше начать с азбуки! Потому как от слова "Россие" мне хочется уехать из РоссиИ куда-нибудь подальше...
Дословная цитата: "Больше всего меня интересует программирование. Поскольку эта тема по лучше чем писать всякую дрянь в ваших историях." — а че тогда тут делать?!
*Не за что.

Всего 1 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты