Поговорим о судьбе сайта

Прошло уже много времени, и я решил вернуться и взглянуть, что же тут случилось.А ничего.Истории и обсуждения класса "Треш" все еще выкладываются с большой частотой.Ничего не поменялось.Моя работа, на которую я потратил столько часов, оказалась бесполезна.А как вы думаете, сможет ли сайт когда-либо получить редакторов, которые бы блочили не только мои обращения к вам с прокси сервера Нидерланд, а убирали бы некачественные истории сами, а не "правилом 3 дизлайков", которым пользуются накрутчики с 5 аккаунтами?
P.S. За то, что держите меня в топе авторов - огромное спасибо.Арина, Хоррор, Арти и Артем - держитесь.

Автор: Вы догадаетесь...Наверно

2016-05-11T10:29:46
:

Ммм, интересно-интересно.
Смею догадываться, кто Вы, автор. Но.. ответ пока что оставлю при себе.

2016-05-11T20:05:21
:

Я недавно стал выкладывать истории и вообще узнал о этом сайте. Идея мне очень понравилась и я бы хотел видеть нечто большее, чем простые рассказы или лайки.
Многое из того, что я прочел, мягко говоря, было без грамотно и мне бы хотелось, чтобы админы следили за этим.
Я не знаю этого автора, тех людей о которых пошла речь в P.S., но могу сказать точно - он говорит дело!

2016-05-13T07:45:58
:

Поздновато уже о судьбе сайта задумываться.

2016-06-06T06:21:08
:

Это сайт для подростков, посему тут вечный бардак. Хотите почитать что-то более менее нормальное? поищите в другом месте.

И еще, редакторов здесь раз два и обчелся, а пользователей сайтом великое множество. Так что за всеми не уследишь.

2016-06-08T18:50:44
:

Я обвиняю конкретного человека, не Вас и не администрацию в целом.Вы не имеете сведений об моем возрасте, так что поосторожнее с его определением.

2016-06-08T18:51:20
:

Будем знакомы.

2016-06-08T18:51:37
:

Угадали?

2016-06-11T22:04:56
:

Да как говорилось ниже бардак здесь твориться еще тот и причем давно... Я не решусь обьвинять людей но отчасти здес вина не только админестрации но и самих пользователей. Многие в особенности новички принемают сайт за что то на подобии книги фанфиков. На данный момент по моим расчётам криппипастой в возрасной категории всё больше привлекает молодых ... Нет...не так... Здесь больше подойдет слово дитей от 9-10 лет и дальше по возрасту. Их привлекают смазливые маньяки для которых они станут особенными. Так и появляються истории из каттегории "Мой парень Джефф". Админестрация также несет ответственность что допускает попадание таких не до историй из песочницы в основной список. Так как прежде чем добавить историю которая набрала нужное кол-во лайков могли бы и прочитать её каждаяи стория не такая уж и большая да возможно что историй станет меньше да и добавление будет медленние но зато это удавлетворит потребности окружающих. А то исренне извеняюсь перед администрацией создаеться впечатление что там пред компом сидит один человек и тыкает на две кнопки "добавить" если нужное кол-во лайков и "скрыть" когда до истории добираються нормальные ценители криппипасты и ставят как приговот дизлайк и вообще было бы не плохо в место скрыть сделать удолить а то только глаза мозолят такие истории.

2016-06-12T22:07:24
:

Разговоры откладывают действия, а Судьба такого не любит.

2016-07-13T09:18:59
:

Ага. Угадали.
Ничто не вечно, но вернулись.

2016-07-18T17:08:19
:

Скрытие ставиться автоматом при коэффициенте лайков/дизлайков 1/4,
Чем пользуются в личных целях твинководы, удаляющие целые десятки историй( в том числе и моих).

Всего 11 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты