Что делать, если я шампунь, и мной моется воландеморд?

ААААААААААААААААААА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
МНОЙ МОЕТСЯ ВОЛОНДЕМОРТ!!!!
ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ
Я НЕХАЧУ ИДТИ К МЫЛУ ГИТЛЕРУ И УЛЮГУ И ЕЩЁ ШАМПУНЮ!!!!!!!Р

Автор: Лошадиная сила

2016-02-18T17:00:17
:

...Думай сам , Ибо мне лень

2016-02-18T17:16:35
:

Ну... Бывает! С кем-то бывает, с кем-то нет. Вот с тобой да, а с другими возможно нет. Но если по отношению к другим ты - да, то они по отношению к тебе - нет. Ведь не с каждым бывает, вот с тобой бывает, а с другими не бывает. Вот если бы с другими бывало, а с тобой такого не бывало, то это было бы плохо. Но с другой стороны, сейчас же с тобой бывает, а с другими не бывает. Это прямопротивоположно тому, о чем я говорил, но если я забыл, то я говорил о том, что с кем-то бывает, а с кем-то не бывает. Вот с тобой бывает, а с другими не бывает. Хотя если учесть весь квантововременнопарадоксальнопространственный парадокс, то получается, что таких тебя бесконечно много. Ну в смысле тех, с кем бывает, т.к. с кем-то и не бывает. Но если учесть полную картину квантововременнопарадоксальнопространственного парадокса и возможную степень 4-ого пространства, то таких, как ты бесконечно многих, будет подавлять другие, в смысле тех, с кем такого не бывает. Но! Если учитывать твой квантововременнопарадоксальнопространственный отпечаток, то возможны другие версии.
Надеюсь, я помог:D

2016-02-18T22:04:07
:

Предлагаю убиться уже наконец об стенку и перестать писать эту ху... Этот бред на этом сайте. Я, конечно, понимаю, что он такой же бредовый, как и это обсуждение, но всё же...

2016-03-06T14:41:51
:

Отрасти ноги и БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ!!!!!

2016-03-13T19:32:16
:

Баянище.

2016-03-20T00:26:47
:

Залезь Волондеморту в его нос и помой его изнутри. (Я чёт тоже перечитался этих боянов)

Всего 6 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты