В какие игры вы играете? Какая ваша любимая? #любопытство

Мне вот стало любопытно, ибо сам геймер, да и канал веду игровой. Учитывая, на каком сайте вы находитесь, вы наверняка любите хорроры (я лично обожаю). А что кроме них?

Также интересно, какая игра ваша любимая и почему?

Я знаю, я очень любопытен, да-да.

Начну с себя, как водится. Играю во все, кроме стратегий и моба. Играю как в новинки, так и в старье. Хорроры очень люблю, в том числе инди-проекты. Сейчас подсел на игру Elite: Dangerous (есть тут еще кмдр'ы?).
Любимая игра - Psychotoxic. Такие эмоции, какие доставляет эта игра, не получить ни в какой другой. Геймплей этой игры я б охарактеризовал как непрерывное офигевание, перерастающее в безумие.

Ваша очередь, товарищи.

P.S.: уточню для кое-кого - игра в бутылочку не в счет ;).

Автор: Зоди

2016-01-25T06:29:36
:

Люблю играть с людьми. Управлять ими, вводить в сложные ситуации и наблюдать за их действиями. Классно получается))

2016-01-25T07:11:32
:

В игры особо не играю, ибо использую комп только как склад инфы с интернета и маленький телевизор. Помню только, что когда то давно залипал в интересную игрушку, Dawn of Magic её величать.

2016-01-25T08:32:20
:

Линейдж. Скайрим. Драгонс профит. Айон. Тера. Элдер скролс. ЛоЛ. Ведьмак. ДМК.
Из них самой любимой остаётся старая добрая линейка, хз почему, даж не спрашивай.

2016-01-25T08:33:02
:

Могу посоветовать Симс.))00)*тип шутканул, ага*.

2016-01-25T08:48:18
:

Жизнь лучшая игра.

2016-01-25T21:13:47
:

Не сказал бы. Это конечно замечательно, играть эмоциями людей, руководить ими, как кукловод марионетками, но потом, когда ты все глубже проникаешь в философию человека и уже начинаешь предугадывать его действия, становиться довольно скучно.

2016-01-26T07:02:16
:

А потом говоришь человеку об этом и становится очень весело. Хотя эмоции это отдельная тема. И я не люблю руководить , скорее играть. Когда просто направляешь человека по своему пути. А прикола в полном контроле просто нет.

2016-01-26T12:15:35
:

XDDD

2016-01-26T12:35:05
:

Воспринимать игру как жизнь, а жизнь как игру. Думаю, тот кто играл в сталкер, поймут смысл этого комикса из пяти страниц.
http://www.stalker-game.com...

2016-01-26T13:59:00
:

Psychotoxic? Не играла в эту игру... Но после таких красноречивых описаний - я обязана её пройти))) Попробую скачать, когда появится возможность)
Что касается любимой игры... тут и так всё очевидно по моему нику) Трилогия игр F.E.A.R.!)) Сюжет затягивает игрока с первой минуты, механика игры на высоте, всё кажется таким реалистичным, несмотря на то, что графика уже довольно устарела. Но самое главное - это персонажи! С противниками очень интересно сражаться, т. к. их наделили отличным искусственным интеллектом. На протяжении игры вас также окружают весьма оригинальные и интересные персонажи. Одна Альма с Феттелом чего стоят))) Эти антагонисты просто покорили меня своей харизмой)))
Кроме F.E.A.R. не могу не отметить такие игры как Singularity, Half-Life и Half-Life 2 с первым и вторым эпизодом, Outlast, Dead Rising 3, Dead Space 3, Left 4 Dead и Left 4 Dead 2, S.T.A.L.K.E.R... ещё классные игры Mafia II, Far Cry 3, Rage, Bulletstorm, PORTAL 2. Fable 3 игра прикольная... сейчас играю после прохождения первой части ^_^ Такая лёгкая и позитивная игрушка с фэнтезийным миром) В ней очень много интересных головоломок))

2016-01-26T15:20:08
:

Ну... фактически, играя с людьми, вы уже руководите ими, ибо направляете их по выгодному вам пути, идя в разрез с ихним.

2016-01-26T16:07:06
:

Их желание идти по этому пути, по сути они сами создают новый путь. Управляющий ведёт человека до своего конца. А играя ты просто даёшь выбор другого конца и путей, при этом не давая сходить со своего основного. Вот так вот. И вопрос ,кто такой "вы"?

2016-01-26T20:00:48
:

Хмм.... боюсь, у нас с вами разные представления об "управлении" и "руковождении " людьми, поэтому мы и не можем понять друг друга. Что-ж, во имя Берна, признаю вашу точку зрения более правильной, ибо судя по тому как вы её отстаиваете, вы знаете о чем говорите.
Кто такой "вы"? Ну, "вы" это собственно вы. Не на "ты" же вас называть.

2016-01-26T21:50:33
:

Отличный комикс.

2016-01-26T21:58:53
:

Будешь играть в Psychotoxic, не спеши сразу же определяться с мнением об игре. Поверь, оно будет меняться на протяжении всей игры. А на одном из уровней (не буду спойлерить) челюсть просто отвалится. Ты поймешь, когда дойдешь до него ;).
И кстати, игра не идет на семерке-восьмерке-десятке. Только ХР. У меня специально для этой игры отдельный жд с ХР, оно того стоит :).
Когда пройдешь, напиши о впечатлениях, интересно ;).

2016-01-27T07:35:47
:

Только на "ты" прошу меня и называть. А отстаиваю свою точку зрения потому, что я довольно давно изучаю ментализм, психологию, тонкую психологию. Не стоит мне верить, как бы я не доказывал. В таких случаях будет правильней понять, а не признать. Ну и я не знаю кто, или что такое Берн ( напиток, столица Швейцарии ?).

2016-01-27T09:51:35
:

Не люблю, если честно, общаться на "ты", но готов сделать исключение.
Ну, я относительно недавно познакомился со всем этим (чуть больше года), так что, прислушаться к тебе будет весьма логичным действием.
Кто такой Берн? Эрик Леннард Берн- Последователь Фрейда, разработчик ТА (трансакционного анализа) и сценарного анализа.

2016-01-27T10:14:04
:

Хех))) И тот и другой были скорее психиаторами, чем психологами. И мыслили очень объективно . Фрейд вообще выявил у себя шизофрению, хотя каждый человек по сути шизофреник. Ментализм как ни странно относят к чему-то сверхъестественному. Хотя помогая в исследовании в одном институте парапсихологии мы нашли доказательства экстрасенсорики и она значительно отличается от ментализма и очень связанного с ним 6 чувством.

2016-01-27T10:15:57
:

В визуальные новеллы мне играть опасно, я слишком привязываюсь к персонажам. И когда они умирают, я впадаю в жуткий депресняк... Так было с "Ever 17: Out of Infinity". Бережно храню ее на дисках и ненавижу одновременно. Лучшая визуалка и самая трагическая для меня игра...

2016-01-27T10:17:21
:

О, Katawa Sjoujo. Хорошая штука, наполненная эмоциями, умными мыслями и конкретными переживаниями за судьбу героев. Чего стоит только одно стихотворение про искусство ...

Увидеть небо в полевом цветке
В песчинке малой - бесконечность,
Мир целый удержать в своей руке
И уместить в мгновенье вечность.

М-даа... Одна из первых мою прочитанных визуальных новелл, оставляющая теплый отпечаток в душе.

2016-01-27T10:35:35
:

Если честно, я мало знаю о таком понятии, как ментализм, но твой рассказ заинтересовал меня. Быть может на днях посижу, почитаю о нем.

2016-01-27T12:13:36
:

Не надо.

2016-01-29T00:12:02
:

Единственное что мне нравится больше хорроров и нет это не упарыватся. А играть в Counter Strike Source, Counter Strike GO ну и пожалуй Worms 3D, Worms revolution. Ну и возможно ещё... Нет не minecraft, а Rogue Legacy. Пожалуй всё Можно ещё добавить Garry's Mod, хорошая штука, если накачать модов. Ну и конечно, как я мог забыть Half-Life 2, очень классная игра. И portal и portal 2

2016-01-31T15:14:13
:

Хорошо, что предупредил) Придётся тогда и ХР скачать. Но да ладно) У меня с этим проблем не будет))

В любом случае, я уверена, что игра мне понравится. Старенькие игры, по нынешним меркам, куда лучше делали. Сейчас, имея хорошую графику, разработчики не особо заморачиваться с сюжетом. А вот раньше им приходилось выкручиваться, вкладывать всю душу в своё творение)

Конечно, напишу о впечатлениях!)) Как без этого?) Мне же нужно с кем-то поделиться эмоциями! Иначе взорвусь от передоза :D

2016-01-31T15:14:33
:

Я рада, что ты оценил)

2016-02-01T09:18:03
:

Тогда жду впечатлений)

2016-02-02T16:11:00
:

Ну, бутылочка-то... Святое затронул....

Ладно, я в бутылочку никогда не играла. Зато, недавно начала играть в FEAR 3. На одном из КТ в четвёртой главе просто проваливалась под карту и всё. Больше не играю. Сейчас скачиваю Dying Light. Посмотрим.

2016-02-03T09:17:06
:

Мне Dying Light быстро наскучил. Персонаж дохляк, бегать не умеет, это бесит жутко. Только по крышам скачет...

2016-02-04T05:08:03
:

Ну, именно из-за паркура мне игра-то и приглянулась. А в режиме зомби можно на щупальцах летать, как человек-паук.

Всего 29 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты