Страшные случаи из вашей жизни

   Любопытно было бы узнать, какие в вашей жизни были страшные случаи?
   Я не имею в виду банальное "ночью увидел паука". Меня интересует нечто более значимое.

   Как водится, начну с себя.

   Так как мое первое образование медицинское, проходил практику в больницах. И да, в морге. Но не подумайте, не это было страшно (для меня, по крайней мере). Разрезать человека и разобрать на органы - даже интересно.
   Страшный момент был, когда вскрывать надо было очень доброго дедушку, который к нам относился лучше всех пациентов. Еще позавчера мы сожгли его кипятильник и чуть не сожгли всю больницу (фейерверк был зачетный... на весь этаж...), еще вчера он угощал нас конфетами и болтал с нами часами... А вот сейчас он лежит с огромным разрезом от подбородка до низа живота и без органов... Вот в тот момент было страшно. В тот момент я понял, почему хирургам запрещено делать операции своим близким.

Автор: Зоди

2015-11-03T16:27:33
:

Я особо не рылся, здешняя система форума мне не очень удобна.

2015-11-04T02:37:48
:

Может со мной случались страшные истории, но я уже не помню.

2015-11-04T18:45:34
:

Эта история произошла прошлом году ночью, когда я вышел на улицу, я увидел некое гуманоидное существо. Его конечности были очень тонкие, глаза большие и чёрные, оно смотрело на меня очень внимательно. Было страшно и немного любопытно – хотелось подойти к нему – это существо, как будто притягивало к себе. Мне кажется я правильно сделал, что не пошёл к нему, потому что...

2015-11-04T19:43:22
:

Обожаю неоконченные фразы, так как когда их

Всего 4 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты