Помогите!

Многоуважаемые пользователи сайта, я низкопоклонно прошу вас помочь мне в сложившейся проблеме-мне нечего смотреть. Я уже просмотрел столько фильмов ужасов, что могу спокойно назвать себя "Гуру" данной области, но мой список для просмотра подошел к концу и как бы я не искал, новых фильмов данного жанра найти не могу.
Если вам не сложно, напишите 1-5 ваших любимых "Ужастиков", быть может среди их я найду те, которые еще не смотрел.

Автор: _Ximik_

2015-10-17T03:56:40
:

Ну...Думаю, "Астрал" ты уже смотрел. Можешь посмотреть фильм "Бабадук" - неплохой ужастик. "Я плюю на ваши могилы 2", "Барахольщик", "Лимб", "Чума" (она про зомби-апокалипсис), "13 грехов" ну и "Пункт Назначения". Я ещё много могу перечислить, но по-моему, этого хватит.

2015-10-17T09:28:22
:

Бабадук... Да, соглашусь, неплохой ужастик, но он мне чем то "Бугимена" напомнил.
"Я плюю на ваши могилы 2". О да, смотрел обе части и та, и другая понравились мне одинаково. Фильм занимает почетное 2 место, по вызыванию рвотного рефлекса, первое конечно занимает "Человеческая многоножка".
"Барахольщик". Так себе фильм.
"Лимб". Фильм мне понравился исключительно за идею.
"13 грехов" и "Чума", так же как и "Лимб".
"Пункт назначения". Один из самых первых моих фильмов ужасов, смотрел все 6 частей(Опечатка: все 5), он конечно крутиться вокруг одного и того же сюжета, но все части смотрел не отрываясь.

2015-10-17T09:53:51
:

Ладно. Вот ещё: "Прежде чем я усну", "Канун дня всех святых 2", "Синистер", "Оно", "Последний дом слева", "Слендер" (фильмец так, на любителя, но мне понравился) "Поворот не туда" (все части) "28 дней спустя" "Пандорум" "Институт Аттикус" ну, и "Человеческая многоножка" - там несколько частей. Первая, вторая и третья.

2015-10-17T20:19:56
:

Спасибо, фильм "Прежде чем я усну" еще не видел. Сегодня же просмотрю.

2015-10-18T03:34:57
:

Ну, это скорее триллер в стиле детектива. Но интересный. Мне понравился. И неужели ты действительно просмотрел все вышеперечисленные фильмы? Может и мне чего-нибудь посоветуешь?

2015-10-18T16:36:25
:

Жаль, но смотрел. Неплохой, кстати, фильм, драматический....

2015-10-18T16:48:57
:

Спасибо за фильм, понравился).

Да, все до единого (Кроме "Прежде, чем я усну", но и его теперь просмотрел.).
Посоветовать.....? Хм..ну, например фильмы "Рикер", "Репортаж 1-4", "Стая", "Джиперс Криперс", "Расхитители могил 1-2 " , "Попали!" для начала прокатят.

2015-10-18T16:55:13
:

Хороший) Особенно сюжет удивил.

2015-10-18T17:01:10
:

Вы тоже его смотрели? Блин, как я мог раньше его не найти....

2015-10-18T17:10:15
:

Эээххх... Пострадал мой внутренний эгоист.. Пойду уткнусь в старую, добрую органическую Химию.

2015-10-18T17:10:57
:

А что вас конкретно интересует?)

2015-10-18T17:19:56
:

"Для начала"- это фильмы которые более известны, а "не для начала"-менее.

2015-10-18T17:24:19
:

Да! Очень! Хотя, уровень нашего обучения в школе трудно назвать "Базовым", так что я обучаюсь у репетитора. И да, зубрить много надо. Очень много. НЕРЕАЛЬНО МНОГО!

2015-10-19T12:27:30
:

"Сияние"- Мне, если честно, не очень понравился, какой то он странный, но все его чтут, так что мое мнение не в счет.
"Мгла"- Да... все еще помню то ощущение после просмотра этого фильма.... Я до сих пор боюсь ходить в тумане. Особенно в нем мне понравился конец... Такого облома я еще нигде не видел.
"Поворот не туда"- Хороший фильм, про "Красивых" каннибалов. Недавно, кстати, шестая часть вышла.
"Техасская резня бензопилой"- Не зацепил фильм, там очень все предсказуемо.
"13 приведений"- Отличный фильм! Я бы даже сказал,необычный, для фильмов с призраками.
"1408"- Ну, это классика.
"Я плюю на ваши могилы"- Полностью с вами согласен. В первой пытки поизщреннее. Кстати, 3-ю часть обещают.
"Хижина в лесу"- Фильм конечно на любителя, но мне понравился. Хотя, самый ужасный и омерзительный момент был тогда, когда девушка c волком.... Бррр....
"Райское озеро"- Так же, как и с "Хижиной в лесу".
"Дети кукурузы"- 0_0 Ух ты, хороший фильм вы вспомнили, он у меня даже на видеокассете есть.
"Удалить из друзей"- Смотрел в кинотеатре, думал, что опять какой-нибудь деньгадер, но нет, фильм целиком и полностью оправдал свои деньги.

2015-10-19T13:11:46
:

Да, смотрел. Стоит ли тратить время? Думаю нет.
0_0, я только что посмотрел, 3-я часть уже в прокате!
"Кладбище домашних животных"- смотрел обе, так же на видеокассетах.
"Удалить из друзей"- Я был уверен, что это её парень выложил, даже с другом, на деньги поспорил. Проиграл -_-

2015-10-19T17:02:44
:

Хм... а я наоборот слышал, что этот фильм все хвалят.
Я в выходные, с другом, собираюсь его посмотреть, ибо пока времени нет. Вчера единственный свободный день был....

2015-10-19T18:22:19
:

А я в прошлом году изучала органическую химию) Сейчас коллоидную проходим))) Тоже не менее интересный раздел науки))) Особенно, когда хорошо знаешь физику XDDD

2015-10-20T20:43:28
:

Кэндимэна смотрели? Старый фильмец. А "Когда звонит незнакомец" ? Их вообще, там 2 части. Старая и современная. Мне больше современная нравится. Дитя тьмы, Джиперс-Криперс (все части), Мгла, Затащи меня в ад. Не?

2015-10-21T13:17:32
:

Эхх.... Как ни печально, но всех их я смотрел...(

Всего 19 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты