В темном помещении или в подвале

Что вы будете делать если окажетесь где нибудь. Например в подвале или на чердаке, в катакомбах или в шахте. В общем если вы услышали там голоса, звуки шаги и тп.

Автор: Walking dead

2015-09-22T14:43:28
:

Если я окажусь связанной, сидящей на стуле и с кляпом во рту, это будет пи*дец и всё. Я просто буду паниковать, пытаться что-либо делать, брыкаться-лягаться, в общем, вела бы себя как любой адекватный человек, собственно. А если я по своей воле туда забреду, то конечно же всё осмотрю, пороюсь, услышу чьи-то шаги, испугаюсь до заикания, спрячусь, пережду и пойду домой. Всё.

2015-09-22T14:59:17
:

С пустыми руками никуда, никогда не хожу. Настораживаюсь всегда. Паниковать, наверное, буду. Вообще, я хз. Всё зависит от случая. Если попаду туда сама, в поисках "приключений", естесна всё осмотрю, при этом настораживаясь, и прислушиваясь к малейшему шороху. И в конце-концов выйду оттуда, выберусь.
А если уж всё будет хуже, что там к примеру закрыли, то скорее всего паника, или буду сохранять спокойствие.

2015-09-25T15:08:13
:

Как и говорила Вика, сначала я обосрусь. Может быть, заплачу. Трясясь и на ватных ногах попрусь куда-нибудь, если не буду привязана. Буду рыдать взахлеб и стараться успокоиться, прислушиваясь ко всему и лаже, наверн, испугаюсь шороха от собственных шагов. Скорее всего, меня поймают и убьют, ибо выживатель и самоспасатель из меня так себе

2015-09-25T19:07:22
:

Прости ^^"

Всего 4 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты