Одни и те же темы для крипипаст!!!

Мне надоело, что очень часто в своих историях люди используют старых героев, да ещё и делают их не убийцами и насильниками, кем они и являются, а милыми, плюшевыми ангелочками (Джеф Убийца, Слендермен и ещё уйма героев) Люди придумайте своих героев, и делайте что хотите, я лично использую репортёров, так как я выбрал их, как своих героев. Прошу не писать больше про слендерменов и Джефов, а тем более делать их милыми!!!

Автор: Valdis

2014-10-10T08:57:22
:

Я с тобой согласна.

2014-10-11T14:44:19
:

Ну...людям нравится писать про милого, кавайного Джеффа, а не устрашающего героя. Просто. Для прикола. Вот у меня нет своего выдуманного персонажа, я фанат сьюх.

2014-10-11T17:59:24
:

Я, конечно, полностью с вами согласен, однако, зачем было это сюда писать? Ведь это не история, не страшилка... Таких людей, которые будут писать и писать о "милом Джеффике" или "добродушном Слендере" пруд прудей. Я не думаю, что из-за того, что вы это написали они возьмут и перестанут это делать. Так что смысла я не вижу. Если хотите, пишите про репортёров, кто вам мешает? И чхать на чужое мнение.

2014-10-12T08:52:00
:

Я вообще, как бы нейтрально отношусь к таким историям. Хотят люди писать о "Джеффе-няшке" - пускай пишут; хотят о кровожадном и безжалостном Слендере - я всегда "за"; ну а если о каких-нибудь новых персонажах - то это и вовсе замечательно!

P.S. Все-таки создатели таких известных персонажей как Слендер мен, Джефф-убийца, Безгладый Джек и т. д., когда выкладывали свои истории на всеобщее обозрение, понимали на что подписываются. Многие фанаты пишут об этих убийцах так, как они их представляют в своем мировоззрении. И во-многих случаях они искажают действительность.

Всего 4 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты