Как развлекаются темные силы

Суть игры такая: Я начинаю начало истории, другой человек продолжает.
Выглядит это примерно так:
Úsáideoir 1: (Предложение)
Úsáideoir 2: (Предложение)
Úsáideoir 3: (Предложение)
Только давайте без мата. И под тему сайта, тоесть пишем жуткую историю.

Автор: Peacach

2015-05-23T16:29:04
:

Как-то раз я решил пойти в лес ночью. Думал "Что может случится? Это же просто лес"...

2015-05-23T17:53:19
:

Я шёл/шла по ночному лесу, везде было тихо, или мне так казалось. Луна кидала свой бледный блик на хвойные деревья. В лесу было подозрительно тихо...Будто бы все живые существа погибли. было немного жутко, но я продолжал/продолжала идти.

2015-05-23T18:09:01
:

Вдруг, что-то зашуршало...

2015-05-23T19:00:20
:

Я пошёл/пошла дальше по лесу, не обращая внимания. Страх переполнял меня, сердце вздрагивало от малейшего шороха...Мне казалось, что на меня смотрят тысячи глаз. Ветер ласкал лицо прохладными потоками. Тьма впереди меня сгущала краски...Мне казалось, что в лесу что-то проснулось...Но я списал/списала всё это на переутомление за прошедшие дни и продолжил/продолжила идти...

2015-05-23T20:35:28
:

Когда я начал/начала подходить к старому дому в котором уже несколько лет никто не живет, я услышал/услышала шорох в доме. Я взглянул/взглянула в окно и увидел/увидела черную фигуру приближающуюся ко мне. Когда эта фигура подошла совсем близко ко мне, я увидел/увидела маленькую мышь которая наблюдала за мной. Позже я услышал/услышала стук копыт и ко мне прискакал белый единорог. Единорог во рту он держал корзинку с печеньками и разными вкусняшками. На утро я не увидел/увидела ни единорога, ни мышку, а увидел лишь только стаю тараканов, но это уже совсем другая история.

2015-05-23T20:42:25
:

Пожалуй, продолжу историю Сайлент.

2015-05-23T20:49:52
:

Избушка. Может, маленький заброшенный охотничий домик. Деревья шелестели листвой, казалось, что злые духи леса шепчут что-то недоброе. Слишком жутко. Слишком страшно для леса. Надо зайти. Мало ли, волки...
За окном раздался пронзительный, душераздирающий вой. Хотелось упасть на прогнивший древесный пол и так же завыть, жаловаться неизвестно кому на свою горькую судьбу.
Чувство жажды. Зубы начали выдвигаться из челюсти и заостряться. Ногти на руках и ногах резко выросли. Тело ужасно чешется. По рукам начинает расти чёрный пушок шерсти. Что, чёрт возьми, происходит?!

2015-05-24T04:55:31
:

Я чувствовал/а зов природы, что так и должно быть. Но я ничего не понимал/а. Жгучая боль прошла по спине. По хребту. А потом все зачесалось. Мои ноги.. Их ужасно ломило, словно организм перестраивался. Я становился/лась монстром. Я чувствовал/а это..
Вой.. Тот самый вой волков.. он.. Он, словно стал громче! Увереннее! Они звали меня. Я чувствовал/а это. Они ждут меня. Они знают меня. Они зовут меня. Они преследовали меня все это время. Они просто ждали момента. И я должен/жна идти..

В некоторых местах мое тело ломило, в некоторых чесалось, а в других, я испытывал адскую, жгучую боль. Но я нашел в себе силы, и кое-как пошел на зов. Я знаю, они ждут меня.. Может они это то, что я искал? Так долго и безрезультатно.

2015-05-24T10:05:22
:

Я преодолел/а свой страх и вышел/вышла из ветхого домишки...Боже...На улице всё сменилось...Луна стала будто бы ярче, ветер стал сильнее..Волчий вой раздавался по всей окрестности...Небо было ясным, с огромны количеством звёзд, они мерцали как драгоценные камни на иссиня-чёрном бархатном покрове ночи.

Я стоял/стояла перед крыльцом избушки и вглядывалась во тьму. Я понимал/понимала, что я сейчас бессилен/бессильна. В кустах, возле большой старой сосны я увидел/увидела два жёлтых мерцающих огонька. Они будто бы манили меня...Звали к себе. Я понимал/понимала, что это какая-то своеобразная ловушка...

Из кустов вышел огромный белый волк, он гордо поднял свою голову и завыл. Этот вой раздавался у меня в ушах...Я стоял/стояла заворожённый/заворожённая... Как только попытался/попыталась подойти к волку, он будто бы растворился в сумраке ночи. Вокруг меня будто бы созерцали сотни глаз, они все смотрели на меня и хотели разорвать в клочья...

Я переборола/переборола боль внутри себя, и на несколько секунд забыл/забыла о том, что жив/жива. Мне всё казалось безразличным, я понимал/понимала, что скоро настанет конец...

2015-05-24T15:42:02
:

Прозвенел звон. Громкий звон. Еще раз. И еще. Я не знаю, было ли это в моей голове, либо в реальности. Я отчетливо помню, что я бегал/а. За кем-то бегал/а. Очень быстро. Как хищник. А жертва убегала, вернее пыталась. Я помню лес, все его прелести, даже места, где я не был/а раньше. И эта деревня.. я не знаю ее, но я точно помню ее из моих ночных странствий. Помню крики, молитвы, плачь женщин и детей.. Но толком я не понимаю ничего.
Я проснулся/лась у озера. Такого красивого.. Оно было таким чистым, таким прекрасным.. Оно отражало голубое небо. Так и манило его испить.. Я, измученный/нная жаждой, первым делом хлебнул/а этой чудной водицы.. Словами не передать ту красоту, что видели мои глаза. Посреди этого наичистейшего озера располагался лес. Тот самый, бескрайний лес. Казалось, ему нет конца. Но он был так красив, и только украшал этот чудный пейзаж.. Нет! Он был его частью! Мои глаза навсегда запомнят это великолепие..

Налюбовавшись этой чудной картиной, я начал/а приходить в себя, вспоминать отрывки этой ужасной ночи.. Что я делал/а? С кем я делал/а?.. Я посмотрел/а вокруг себя, Возле меня лежала огромная куча серой шерсти, словно, тут линяло какое-то огромное животное. Мои глаза наполнились страхом. Я лизнул/а губу, сам/а не помню, зачем я это сделал/а. Но то, что я почувствовал/а, заставило меня прийти в больший ужас. Железный привкус. Да, вы угадали. Это была кровь. У меня на губах кровь. Я чуть ли не вскрикнул/а. Но зачем? Я, если честно признаться, совершенно не понимал/а суть происходящего. Начали приходить отрывки из той ночи. Эти крики.. Не было сомнений, я убивал/а. Я - монстр. Я не знаю кого я убивал/а, людей или животных. Но убивал/а, это точно. В любом случае, я решил/а, что надо идти дальше, не знаю куда, возможно обратно.. Испив водицы в последний раз, и бросив взгляд на эту прозрачную, манящую воду, я скрылся/лась в ветвях деревьев.

2015-05-24T16:11:26
:

Я пошёл/пошла сквозь заросли кустарников. На некоторых из них виднелись ягоды малины, будто бы бордовые бусины, так и манили сорвать себя, но мне было не до этого.
Я пробирался/пробиралась сквозь эти кусты около двух часов...Успехом это не обвенчалось, или так мне казалось.

Вдруг, впереди себя я услышал/услышала как кто-то говорит, я прислушалась/прислушался к голосу. Он был чертовски знаком, будто бы я его уже слышал/слышала где-то... Я пробрался/пробралась ближе к источнику голоса, не издавая шорохов. Вдруг человек обернулся, но меня слава Богу не заметил.
Это была девушка, лет 20, или чуть больше. У неё были голубы, словно небо глаза, волосы ниже плеч, каштанового цвета.

Она всё крутилась на одном месте, кидая отчаянные взгляды по сторонам. Она видимо заблудилась в этом прекрасном днём лесу, но до ужаса кошмарном и загадочном ночью.

Я наступил/наступила на ветку, издав лишний звук...Эта девушка обернулась и закричала. Я прижал/прижала своей ладонью её рот, и условно показала знак "молчать". Она сразу успокоилась, видать поняла, что кричать и биться бесполезно.

Я ослабил/ослабила хватку и спросила/спросил её:
- Как ты здесь очутилась?- проговорил/проговорила я, поглядывая в её сторону.
- Я...Я - заикаясь начала она- Я Ангелина..- дрожащим голосом проговорила она.
- Ясно...Как ты здесь очутилась?
- Я пошла гулять вечером, но заблудилась, не смогла найти дорогу обратно.
- Ты провела здесь всю ночь?
- Вроде того...
Сказав это, она поднялась и осмотрелась вокруг. Было слышно пение птиц. Мне казалось, что я знаю этот лес всю жизнь...
- Тебе показать дорогу?
- А ты знаешь?
- Да - сухо ответил/ответила я, и поднялся с заросшего мхом бревна.
Мы довольно быстро вышли из леса, перед нами красовалась деревня, был слышен лай собак...Девушка побежала навстречу своей малой Родине и скрылась в сиреневой вечерней дымке.
Я посмотрел/посмотрела на деревню, кинул/кинула равнодушный взгляд и отправился в лес...

2015-05-24T17:22:26
:

Ночь. Темное небо было украшено звездами. И этой.. чудесной луной. Что-то словно овладело мной. Я смотрел/а на нее не отводя взгляда. Это была моя конфета. Мое мороженное. Мой сладкий рулет.. Моя страсть. Как же люди живут не обращая на нее внимания? Сейчас я понимал/а, что между нами связь. Как, когда, и где она произошла, я не знаю. Знаю, что она есть сейчас. Разные части тела зачесались. Я принялся/лась их чесать. Не знаю, что на меня нашло.. Но я зывыл/а. Мой первый раз. Луна такая.. Чудесная. Она заставляет меня быть счастливым/вой. Мои ноги постепенно меняли цвет и заострялись. А моя челюсть.. Она выдвигалась вперед, делая меня больше похожим/ей на животного. И так-же, следуя за ногтями заострялись. Было что-то магическое. Многие называют это проклятием. Этот дар, умение перевоплощаться.. Но я.. Мне кажется это сверхспособность человека, это дар, и он дается не каждому. Я чувствовал/а что становлюсь сильнее, могучее, что я могу все на свете..!.. А дальше тьма. Я не помню, совершено. Тьма с обрывками охоты. Помню плоть свиней, коров, людей.. Мясо людей - оно чудесно! Как же я раньше не пробовал это? Это во много раз превосходит любое мясо.. Слюни текут от одной мысли об этом. Да.. И опять крики. Эти крики.. В них столько страха и боли.. Но, кажется, мне это нравится.. Если раньше я себя считал/а чудовищем, монстром.. То теперь я всемогущий/щая!
Проснулся/лась я, на этот раз, в другом месте. Этот высокий дуб. Я лежала в шерсти. Сново серой. Как и раньше. Повспешив облизать рот, я обнаружил/а кровь. Ничего нового. Делать было нечего. Сомневаюсь, что люди примут такого/ую как я. Зачем им вервольв? Да.. Я знаю кто я. Капли воды. Я слышал/а их отчетливо. Слева от меня. Бросив все свои мысли, я помчался/лась туда. И вот, я оказался/лась у озера. Того самого. Меня мучала жажда, первым делом я бросился пить. Я чувствовал, как эта прохладная вода течет по моему горлу.. Напившись, я обратил/а внимание на отражение. Я был/а весь/вся грязный/грязная. Хоть я, от природы не получаю загар, мою белую кожу не было видно, из-за этой грязи. Словно, она поглотила это. А мой рот? Мой пухлый рот был весь в крови. А на щеке была большая царапина, словно меня резали чем-то. Я ужаснулся/лась. Мой нос тоже. Мои глаза.. Мне показалось, что она изменили форму. Из выразительных глаз, они превратились в охотничьи, лисьи.. Если можно так описать. Цвет остался тот же, голубой. А мои русые волосы были запутанны, словно я месяц не расчесывался/лась. И ко всему этому, они были в крови.
---------

Мои волосы мокрые, но я чувствовал/а их свежесть.. Мое тело сново стало белоснежно чистым. Я чувствовал/а, как мое тело "дышит". Я это не ощущал/а уже три дня..
---------
Вот и она. Эта деревня. Там, на тропинке стояла Англина, смотрела в глубь леса. Я не спеша подошлел/шла к ней. Она встретила меня улыбкой.
- Привет!
- Привет.. - еле тихо прохрипел/пела я.
- Вчера... - Я чувствовал/ла, она хотела что-то сказать, но ей не дала возможность старуха, мирно проходящая мимо.
- ТЫ!! - прокричала она! Вся деревня собралась возле нашей троицы. Уже набравшись смелости, старушка схватила вилу, у ближнего старика, и поперлась с нею на меня - ТЫ!! ТЫ ПОГУБИЛ ВЕСЬ НАШ СКОТ! ТЫ УТАЩИЛ/А ЭВАНА В ЛЕС!"- глядя в глаза старушки, несложно было заметить печаль, утрату. Я почувствовал/а себя виновным. Я убил/а человека? Наверное, это так.
Люди начали шептаться, а старушка все еще держала вилу. - Откуда ты знаешь? - посышался легкий писк ребенка.
Женщина обернулась, встав ко мне спиной, что было глупо с ее стороны. Она сделала серьезный всзгляд, на своем лице, и так-же серьезно сказала - Вчера.. Во время нападения, я поцарапала монстра, на правой щеке. А теперь взгляните на порез этого человека. - все взглянули на меня и ахнули. Даже Ангелина. - Это зверь. - добавила старуха, в эту минуту молчания.
Все бросились на меня. Меня повезали. Крепко- накрепко. Все, что я помню, это испуганный, но в то же время ошеломленный взгляд Ангелины.
Я открыл/а глаза.. Осмотрев стены, пол, и эти.. Решетки.. Я понял/а, я в темнице. А возле моих решеток стоял стражник. Я не помню, о чем я думал/а. Но я помню, что все было как в тумане.

2015-05-25T06:08:48
:

XD Чувак,ты в тему дополнил)

2015-05-25T08:52:20
:

Очнулся/ась я в больнице. Надо мной обеспокоено склонились родители и врач. Господи, это было только видение. Всего лишь страшное, не поддающееся объяснению видение. Но что я делаю в больнице?
- Какого чёрта я здесь делаю?!
- Успокойся. - мягко произнесла мама.
- Мам, почему я в больнице? Что вообще произошло?
- Ты попал/а в страшную аварию. Врачам пришлось сделать тебе пересадку сердца, иначе ты бы не выжил/а.
- Сердца?
- Да. Когда приехала "Скорая" ты был/а ещё живой, но сердце не выдержало потрясений и огромных потерь крови...
- Понятно.
- Но это ещё не всё. Доноров не было, нужных животных для пересадки сердца не было. Мы пожертвовали твоей любимой собакой.
- Но.... Вы сделали донором Уголька ( так звали моего чёрного лабрадора )?
- Да. Мы уверены, что Уголёк очень любил тебя и был готов пожертвовать всем ради того чтобы ты выжил.
Я залился/ась слезами. Уголёк.... Верный весёлый пёс...
После похорон Уголька мы приехали домой. Всю дорогу мы молчали. Я также молча зашёл/ла в свою комнату и закрылся. Я всё ещё не мог/ла поверить, что моего любимого пёсика больше нет. Я с горечью посмотрел/а в зеркало на ненавистного/ую себя. Ведь если бы я умер/ла, хоть Уголёк остался в живых. Эх....
Я присмотрелся/ась внимательней в зеркало. На меня смотрели два ярко-зёленых глаза. Такие глаза были у Уголька. Но как? Как это возможно?! Нет. Это просто кажется. Нужно лечь спать. Я слишком утомился/ась.
Наутро я проснулся/ась весь/вся в крови, покрытая жёсткими клочками шерсти. Во рту что-то ужасно мешалось. Я провёл/ла языком по зубам. Почувствовав железистый вкус крови я понял/ла - клыки. Кошмар становится явью. Во мне бьётся чужое сердце. Сердце Зверя.

2015-05-25T11:54:18
:

:D

Всего 15 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты