Miss Агония, поздравляем)

Miss Агония!Не знаю про тебя вообще ничего,лишь только твой прежник ник:D Как-то не призодилось общаться..)
Несмотря на это, хочу поздравить тебя с Днём Рождения.Желаю побольше счастья,здоровья,любви и удачи.Ещё желаю тебе терпения и трудолюбия,а деньги появятся сами,благодаря этим двум положительным качествам;)
Пусть все твои мечты сбываются,но не забывай,что нельзя сидеть сложа руки.Чтобы процесс исполнения желания пошёл,нужно ему помочь:)Не делай глупых ошибок,всегда думай перед тем,как что-то сделать:3
P.S. я же обещала,что буду всех поздравлять=)
Побольше тебе воображения,фантазии и вдохновения для написания новых стихов и историй.И знай,что мы все всегда поддержим тебя в трудную минуту,если это конечно понадобится:3
В общем,всего тебе самого наилучшего!)

Автор: Bloody Rage

2015-05-08T11:44:11
:

Вот как-то так...В порыве вдохновения не заметила двух опечаток =.= Простите меня,грешную=)

2015-05-08T12:01:06
:

С днем рождения!!! Поздравляю!!! Желаю всего наилучшего!!! Вдохновения и радости! С днем рождения!!!!!

2015-05-08T16:15:31
:

Уиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!
Спа-а-а-а-а-асибо!

2015-05-09T03:08:10
:

Ну, вообще меня зовут Ангелина. Ну, а так вообще, было бы желательно, чтобы меня называли псевдонимом.

2015-05-09T12:55:12
:

С прошедшим Днём Рождения!)) Всего тебе самого-самого!))

2015-05-10T07:02:17
:

Вообще, вообще и вообще :D

Всего 6 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты