Какие страшные игры,книги,и фильмы,вам нравятся больше всего

Нет,ну я не мог удержаться,и создал такую тему,ну всё же сайт про страшные истории,который уже перерос это давно.Пишут тут уже и страшные стихи,прозы и тому подобное...Ну тут просто должна быть эта тема XD.

Автор: ?????

2015-01-23T11:52:14
:

"Пишут тут уже и страшные стихи,прозы и тому подобное..." - И не только.
Я не любитель играть в компьютер и знаю всего-лишь несколько хоррор-игр.Но меня больше всего впечатлила игра «Five nights at Freddy's». Обе части.А насчет книг,то моя самая любимая «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда». А насчет фильма,то это «Пятница 13-ое».

2015-01-23T13:40:27
:

Из фильмов мне нравится "Пила" всё части.Из игр "Five nights at Freddy's" и "Thief 4"А сильно страшных книг мне не попадалось.

2015-01-23T14:15:41
:

Хм... Хоррор-игры - это моя темка)))
Мои самые любимые хоррор-игры (правда, для меня они не страшные, но вас может быть они смогут напугать):
★ Singularity (в номинации "самый захватывающий сюжет")
★ Outlast (в номинации "неожиданная концовка")
★ Трилогия игр Dead Space (в номинации "самая атмосферная хоррор-игра")
★ Трилогия игр F.E.A.R. (в номинации "самая няшная хоррор-игра, благодаря главному отрицательному персонажу. Альма заставит вас бояться... Бу-га-га...")
★ Dead Rising 3 (в номинации "оченьмногозомби")
★ Manhunt 2 (в номинации "я - псих")
★ The Evil Within (в номинации "ваЩе не страшно")

Ну... это мой топ самых страшных компьютерных игр, составленный по моему вкусу. Вам решаь: играть в эти хоррор-игры или нет. Как говорится, моё дело - предложить. ^_^

2015-01-23T14:20:46
:

При чем здесь Manhunt???Если в первой части еще могло напугать,как Пигси выпрыгивает без предупреждения из-за угла,но во второй части такого нет.И Дэнни Лэмб не псих!!!Его заставляет убивать Лео Каспер,прошедшие игру должны были это понять

2015-01-23T14:23:59
:

Ах да,еще самый атмосферный Инди хоррор на мобильные устройства(аналогов на компе нет) "In Fear I trust". Прошел бету,очень понравилось,но релиз весит 2.5 гигабайта,поэтому не знаю,удастся ли вам скачать его.При попытке вылетает,мразь

2015-01-23T18:11:52
:

У всех свои страхи, например в steam я видел игру от Disney про принцесс. Там стоял тег "Хоррор")

2015-01-23T18:45:03
:

Список от Хоррора:
Игры:
10: Penumbra Black Plague
9.Alan Wake
8.Slender: the Arrival
7.Amnesia: The Dark Descent
6. Five Night At Fraddy's (все части)
5.Анабиоз.
4.DreadOut (и хоррор и аниме и от японцев!)
3.Among The Sleep
2.Halfe-Life (просто оставлю эту игру здесь)
1.Outlast (вместе с дополнением)

Книги:
Весь Стивен Кинг и Метро 2033, 2034. Дмитрий Глуховский уже работает над Метро 2035. Кто не знает этот ШЕДЕВР, то советую почитать. Есть группа в ВК где он выкладывает нарезки из будущей книги про Метро. Есть шанс что книга выйдет в 2015. Ещё он написал книгу Будущее. Интересно но +18.

Фильмы:
Если честно то их нет. Смотрю некоторые но любимых нет.

2015-01-23T20:00:49
:

Эм... Можно как-нибудь поуважительней? И вообще чего Вы на меня так напали?

Вы написали "При чем здесь Manhunt???". Во-первых прочтите название обсуждения - " Какие страшные игры,книги,и фильмы,вам нравятся больше всего". Вдумайтесь. Ключевые слова темы, которой я затронула: "страшные", "игры", "вам", "нравятся".

Обосную каждое слово.

"Страшные".
Я думаю, что Вы согласитесь, что игра Manhunt 2 может по праву называться страшной, если хотя бы судить ее по жанру. А жанрами этой игры являются: психологический триллер, стелс-экшен и Survival horror. Я надеюсь, Вы знаете, что такое Survival horror? Если нет - я поясню. Survival horror переводится на русский как "Выживание в ужасе". Для этого жанра характерен упор на выживание игрового персонажа и нагнетание, подобно литературе ужасов и фильмам ужасов, атмосферы СТРАХА и тревоги. Увидели слово "страх"? Так какой вывод?

"Игры".
Я думаю здесь у Вас не должны возникать вопросы, если Вы, конечно, не думаете, что Manhunt 2 - это не игра.

"Вам".
Видите это слово? Здесь спрашивают мнение того человека, который хочет выссказаться. Я приняла участие в обсуждении темы про страшные игры, которые мне нравятся. И я изложила свою точку зрения. МОЮ, а не чью-либо другую!

"Нравятся".
Здесь спрашивают о наших вкусах и предпочтениях. Я не написала, что эти игры меня напугали. Я написала, что это мои самые любимые хоррор-игры. Следовательно, они мне НРАВЯТСЯ. Вроде я всё выссказала в своём комментарии в тему:
"Мои самые любимые хоррор-игры (правда, для меня они не страшные, но вас может быть они смогут напугать)..."
Топ, который я соствила был по теме "Мои любимые хоррор-игры", а не как Вам возможно показалось "Топ самых страшных хоррор-игр". Читайте внимательней.

А теперь прочтите свой вопрос, который Вы мне задали: "При чем здесь Manhunt???"... и вдумайтесь, вспоминая всё то, о чём я говорила Вам выше. И? Как я вообще могу ответить на Ваш вопрос? Вы издеваетесь?! Хоррор-игра в списке моего топа, которая мне нравится не имеет права находится на этом обсуждении??? Да?

Далее... Вы пишите: "Если в первой части еще могло напугать,как Пигси выпрыгивает без предупреждения из-за угла,то во второй части такого нет."
И? Только из-за того, что во второй части из-за угла без предупреждения не выпрыгивает какой-то жирный псих, верующий, что он свинья, Manhunt 2 теперь не является страшной игрой? Хм... Да... Вы умеете давать веские аргументы. Критики и тестеры оценили эту игру как одна из самых страшных игр и присудили ей жанр Survival horror. Разработчки трудились над созданием нагнетающей атмосферы, отпугивающих своим видом и поведением противников, сюжетов, исход которых приводит игрока в ужас и т. д., чтобы соответствовать этому жанру. А Вы так просто взяли и, мягко говоря, обосрали их труд столь "уважительным" аргументом. Еще раз повторяю: Manhunt 2 вправе называться страшной, если ей присудили такой жанр как Survival horror.
И, кстати, босса в первой части зовут не "Пигси", а "Пиггси".

Продолжим. Вы пишите: "И Дэнни Лэмб не псих!!!"
Так. Во-первых, я это нигде не оспорила. Я написала "в номинации "я - псих", подразумевая себя и всех тех людей, которых играют в Manhant 2. Написав, "я - псих" - это была шутка с долей иронии, ведь с этим утверждением невозможно не согласиться. Какая разница кем является протагондист, если человек, играющий за него, ощущает себя безрассудным и жестоким психом? Не так ли?
Во-вторых. Написав следующие предложение, Вы противоречите самому себе: "Его заставляет убивать Лео Каспер,прошедшие игру должны были это понять"
Начнём с того кто такой Лео Каспер. Это - вооброжаемый друг Дэнни Лэмба, который в экстримальных ситуациях помогает ему дружесским советом. Лео - это некий киллер (у которого с Дэнни на двоих одно сознание). Ничего так... Дэнни Лэмб - "нормальный человек" с раздвоением личности, личность одна из которых является его вооброжаемым другом. Протагондиста просто невозможно не назвать психом! Согласны?

И так... Вы написали: "Его заставляет убивать Лео Каспер,прошедшие игру должны были это понять"
Значит, Вы думаете, что я не прошла эту игру или откровенно намекаете, что я настолько тупа, что после прохождения Manhunt 2 я нихрена не поняла сюжет и суть игры? Хм...
Ну-ну...

2015-01-23T20:09:31
:

Надо же))) Хотелось бы взглянуть на эту "хоррор" игру. XD

2015-01-23T20:28:32
:

Читаете Метро? Иди обниму))) Я тоже люблю эти книги. Ещё я читаю серии книг S.T.A.L.K.E.R. Мои любимые авторы - это Сергей Недоруб и Александр Зорич. А вы читаете S.T.A.L.K.E.R.?
А на счёт Half-Life я тоже задумалась, что стоило бы мне вписать эту игру в топ. Хотя она и не является хоррор игрой. Но всё же, когда я была младше, Half-Life 2 могла заставить меня ощущать страх, особенно на шестой главе "Мы не хотим в Рейвенхолм...".

2015-01-23T20:49:39
:

Точно, забыл про Сталкер! Из всех мне понравился оригинал.

2015-01-23T20:53:25
:

Скоро скину

2015-01-23T21:05:45
:

Disney Princess: My Fairytale Adventure-теги:Насилие, Для взрослых

Disney Princess: Enchanted Journey-теги:Насилие, Выживание

Disney The Princess and the Frog-теги:Мясо, Хоррор

Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes-теги:Хоррор.

2015-01-25T18:26:32
:

Я ни на что не намекал,но только первая часть могла называться хоррором ,вторая же...
Просто задолбало,что люди везде нападают на бедного Дени.
У него не раздвоение личности,а наоборот,у них с каспером ментальная связь.
И Рокстар North не собирались делать хоррор,просто решили отойти от темы gta,и добавить крови.А оригинал Пиггси назывался Pigsy,так что одна ли буква,две ли,это каждый решает.
Я ни на кого не нападаю,просто у демона жертв давно не было!

2015-01-26T09:35:06
:

С чего Вы взяли, что у Дэнни Лэмба ментальная связь с Лео Каспером? Признайте, Дэнни страдает раздвоением личности и ничего более. Если Вы мне не верите прочтите это из надежных источников:

Сайт Википедия:
"Главный герой игры — Дэниэл Лэмб (англ. Daniel Lamb), бывший учёный, работавший на «Проект Пикмэн» и принимавший участие в экспериментах Проекта, в результате чего приобрел раздвоение личности."

Сайт ИгроМания, статья критика:
"Главный герой — скромный очкастый парень по имени Дэнни Лэмб, которому в экстремальных ситуациях помогает дружеским советом воображаемый (особого секрета тут нет) друг Лео Каспер."

***********************************************************************************
"И Рокстар North не собирались делать хоррор,просто решили отойти от темы gta,и добавить крови."
Даааа... я представляю такой диалог:

Дэн:
- Слушай, Сэм... А почему бы нам не создать игру совершенно не похожую на GTA, что бы в ней было немного крови...

Сэм:
- А почему бы и нет, Дэн? Это хорошая идея.

Состоялся релиз игры Manhunt 2.
19 июня 2007 американская организация ESRB выставила сиквелу игры рейтинг «Adults Only» (от 18 лет), после чего игру не взяла в продажу ни одна крупная торговая сеть, а компании Sony, Nintendo и Microsoft не выпускают игры с рейтингом «Adults Only» на свои игровые приставки. Британская комиссия BBFC отказалась выдать Manhunt 2 рейтинг, что фактически означало запрет на выпуск игры в Англии. В результате, Rockstar пришлось ввести цензуру, чтобы получить рейтинг «Mature» (от 17 лет).

Сэм:
- Ээээ... Дэн. Кажется, мы немного переборщили с кровью.

Дэн:
- Да. Наверное, ты прав...
********************************************************************************

"Я ни на кого не нападаю,просто у демона жертв давно не было!"
Без комментариев.

2015-01-26T14:58:49
:

Это уже почти похоже на стеб.Я знаю об истории создания гта и manhunt больше многих.Попрошу прекратить такое разбирание "для тупых" каждого слова.Просто,иногда у демона кончается терпение...

2015-01-26T15:40:19
:

Знаете, у Альмы тоже терпение не безгранично. Поэтому не переводите разговор на другую тему.

2015-01-26T17:33:37
:

Грррр......

2015-01-26T18:54:41
:

Няяяяяяяя... ^_^
Уже сами не рады, что связались со мной? XD

2015-01-27T05:41:42
:

Наоборот,чем дальше тем веселее

2015-01-27T13:42:05
:

Абсолютно с Вами согласна))) Чем дальше, тем веселее...

2015-01-27T13:51:03
:

Так мы и не ругаемся. Я лично, уже просто шучу и дурачусь ^_^

2015-01-28T14:53:11
:

Ок

2015-01-29T13:38:08
:

Для тебя-просто демон

2015-01-30T13:39:14
:

Не люблю сарказм.Если это не сарказм,то объясню:мы знаем друг друга очень давно,так что для друзей "Шадоу демон"-слишком долго

2015-02-02T05:42:48
:

Все норм

2015-02-27T12:47:25
:

Честно говоря я не люблю фильмы и игры по мне самая страшная и грустная книга "Ужасные истории-Встреча у старой могилы"
Автор этой книги;Эдгар Дж.Хайд.

Всего 27 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты