"Дьявол Внутри Меня" или "Я.Не.Хочу.Спать"?!

Приветствую вас, я Dark Hunter. Наверное, многие знают три части рассказов "Я.Не.Хочу.Спать". Так вот: у меня просто не хватает фантазии чтобы написать четвёртую часть. У меня просто взрываются мозги. Поэтому, я предлагаю моим читателям такой расклад дела: я могу продолжать серию "Я.Не.Хочу.Спать" или оставить её же и сделать такой поворот событий в следующем рассказе, что он будет называться "Дьявол Внутри Меня. Я.Не.Хочу.Спать". Как идея? Если у вас есть идеи по поводу данной серии, пишите автору на е-мэйл ang-2015@bk.ru . В таком случае, рассказы будут написаны от меня и от того, чья идея будет одобрена и произведена. Спасибо, вечно ваша Dark Hunter

Автор: Dark Hunter

2015-04-06T18:47:59
:

Немножко поднадоело.Займись оными проектами

2015-04-08T06:57:20
:

На майл написать не могу,т.к. почту мою взлома-а-али(А времени нету,чтобы вернуть доступ к ней.Скажу только одно: я жду продолжения,но оно должно быть таким...таким...Что б прям фраза вырвалась "Вот это поворот!"...а по сюжету предложить ничего не могу,т.к. избытком фантазии тоже не страдаю)

2015-04-08T06:59:18
:

Если что придёт на ум,кину идею по майлу(ну мне так удобнее называть))...А так,желаю удачи в написании продолжения)

2015-04-08T13:50:10
:

Она вырвется, эта фраза. Я уже придумала та-а-акой поворот, какой ещё никому не снился.

2015-04-09T04:49:20
:

Жду продолжения)

Всего 5 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты