Игры в жанре "Survival horror"

Ребята, посоветуйте игры в жанре "Survival horror")
Если можно, то с описанием)
Может, кто-то уже проходил и действительно знает, интересная игра или нет)
Я собираюсь скачать игру "Slender: The Eight Pages"
Еще слышала про "Outlast"
Смотрела прохождение игры "Outlast"... От концовки прям офигела) Но точно не знаю, интересная игра или нет. Описание вроде нормальное, но все-таки хочется не промахнуться)
-------------------------------------------
Пасябки!)

Автор: *ßįЌŧӦ®ЇƳǻ*

2015-03-13T13:23:37
:

Слендера качай!!!Советую ,советую и еще раз советую.
АУТЛАСТ -это на любителя
Есть еще триология Five nights at Freddy's- по первым двум частям я здесь даже пособие писал,пиши в поиске :"Five nights at Freddy's:только факты" если возникнут проблемы по прохождению.
Также есть Dead Space,мне лично он нравится
Про Silent Hill и говорить нечего-это Real Survival Horror.
И -если психика крепкая,вышла демка девятого Silent Hill,называется P.T.
Хоть там и одна локация,но проходить ее можно несколько дней,к тому же атмосфера такая....

2015-03-13T13:30:50
:

Еще про атмосферу P.T.-даже если пройдешь все загадки и решишь ,что игра не страшная(это если не выполнять команду "обернись" ,которую иногда говорит радио,я вот выполнил-до сих пор,когда в Сайлент Хилл играю-руки трясутся.),то последняя загадка лично для меня просто ужасна.Надо заставить тварь в раковине трижды засмеятся.Первый-это легко,когда часы полночь пробьют 10 шагов сделать и остановиться,но для второго нужно найти Лизу .(лучше бы ее не находить) Если она появилась-слышится смех и какие-то стоны.Лучше всего-если она спавнится в зеркале в ванной,тогда не убьет.Я вот услышал смех из ванной, и тут оказывается,что она не была в зеркале,а пряталась за дверью.Кирпичная фабрика заработала,она меня убила, с тех пор не хочется что-то ее искать.
Так что-не для слабонервных эта игра.

2015-03-13T16:27:12
:

Не для слабонервных... Я до сих пор дрожу от воспоминания той музыки... А уж обернуться - лучше спрыгнуть с Биг Бена.

2015-03-14T07:25:54
:

Так первый уровень-самый страшный во всей игре

2015-03-14T07:27:30
:

А финал этот...Как ,блин понять ,откуда этот смех идет.Я вроде уже видел,как она в зеркале выглядит ,да вспугнул.А во второй раз,она просто там оказалсь.Прыгнула,да еще с таким звуком,что...

2015-03-14T07:40:26
:

Ах да!Есть еще Thief 4!Вобще-то это стэлс,но игра сама по себе мрачная до ужаса,а локации...
2-Морг
3-(здесь должно было описание,но закон "о распространении инфы +18" запрещает мне это)
5-вот из-за этой локации игре можно дать survival horror.Тебе придется поехать на лодке на остров, затеянный в тумане, а на острове есть что?Правильно,психушка, из которой уже неделю нет никаких новостей
"Несколько лодок приплыло туда, но ни одна не вернулась"
И кстати,тут тоже есть свой гадкий призрак,зовут его "ночной дозорный" когда появится-не скажу!
А подвал-это вобще...
Это один из самых страшных часов в моей жизни,когда я проходил этот уровень
"Отверженные"

2015-03-14T13:07:29
:

Удачки!Только в шахте аккуратнее,там сидит жертва слендера и она не очень любит людей.Отпугивай фонариком!

2015-03-14T13:08:45
:

В слендере?По дороге иди,дом найдешь.И помни про мразь,которая прячется в шахте прячется,она быстрее и опаснее слендера!

2015-03-14T13:10:02
:

Вот эта мразь,легко узнать

2015-03-14T13:16:12
:

Ой,начал играть во FNAF3 .Без подготовки.Это **** какой-то!Только поглядите на эту мерзкую рожу!

2015-03-14T13:24:02
:

Когда ТА рожа на весь Экран будет,да еще без предупредительного шипения,будет веселее

2015-03-14T13:48:08
:

Запускаешь генератор в шахте-и рано или поздно после этого приходит ОНА.Ее скример жесткий,да еще такие звуки...

2015-03-14T15:22:54
:

А мне не плохо!?Играю в ФНАФ,только от этого зайца,блин отвязался-дабл скример!!!!Пока я из-под стола поднимался,этот заяц,падла убил!

2015-03-14T15:31:36
:

Я тебя понимаю XD

2015-03-14T16:21:00
:

Ой,ты не Эрайвал,а Эйт Пэеджес качала?Тогда relax,та тварь только в Arrival есть

2015-03-16T14:17:08
:

Маслята другие.Это школьники и 20-Ти летние быдла которые не уважают нашу общину

Всего 16 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты