Не ищите смысла там, где его нет

Пф...прочитав ваши комментарии под обсуждением, я был рад, и очень печален. Это не удивительно. На что люди думают, что я пытаюсь привлечь внимание. Я не такой, прежде чем говорить такие гадости, хоть узнаейте человека, и его характер. А не так как некоторые, например: "Ты вечно жалуешься, ты вреш и бла бла..." Скажите пожалуйста, зачем мне это надо? Врать всем нагло. Да даже над тактм не шутят люди, какой там врёт. И если вы так думаете, то это ваши проблемы. Я пишу стихи, и истории ради тех, кто поддерживал меня все это время. Я здоровый и бодрый, красивый и умный. Я вру!) Я страшный, и я Единорог. Крч надеюсь меня поняли. Кстати, я вам пока не могу отвечать и писать. Я ещё не настроился, и не привык. Но благодарю всех тех, кто у меня есть! Спасибо, я вас люблю!

Автор: -Sasha-

2015-03-02T16:49:46
:

На меня плевать!?Не ожидал от тебя...

2015-03-03T13:16:51
:

Мы тоже тебя любим, Саша) Поскорее настраивайся на общение. Не знаю как другие, а я лично соскучилась по твоим стихам и историям, да и вообще по тебе)
И да... поздравляю с 17-летием. Хочу пожелать тебе наикрепчайшего здоровья, верных друзей и, чтобы судьба была всегда к тебе благосклонна.
Хм... ты написал, что у тебя недавно был День рождения... не уж-то в феврале как и у меня? =D

2015-03-03T17:04:04
:

То самое чувство ,когда у тебя уже 2 месяца в Gamecenter в друзьях -Sahka-,
сервер которого,ты превратил в *****

2015-03-03T17:06:44
:

Я говорил только то,что напрашивается,посмотрев его истории.В них он всегда главный,драматический герой,непризнанный и презираемый миром,социофоб,мизантроп,индивидуал.Впрочем про него все написала Морган под обсуждалкой: "Вдохните свежего воздуха"

2015-03-04T16:23:13
:

Нельзя же так .-. Человеку и вправду одиноко, а вы тут уже характер Саши описываете. У него сложная жизнь, так судьба поставила. Но то что вы описали, Саше не подходит. У него классные стихи, и душевные истории. Чтобы понять этого человека, нужно хоть чуточку проявить уважения, а не говорить качества Саши.

2015-03-05T19:14:03
:

Стихи-да.Истории-нет.Ааа, это вы говорили,что слендер пират круто пишет.Поняятно.Я бы сказал,у вас какая-то страсть защищать тех,кто в этом не нуждается.Если бы я реально не любил Сашу,он бы сидел в бане.Будунадеятся ,он исправится ,иначе адепты найдут его и на дне Фикбука

2015-03-06T08:26:34
:

Доказательство того что я защищаю Слендера пирата. Мне это надо ли? Просто нужно уважать тех людей, которые достойны. Это мое дело защищать или нет. И научитесь ставить пробел перед запятой и точкой. Вот и все, разговор окончен...

Всего 7 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты